Джудун энтерпрайз

2 лайка
2 лайка

(продолжу контракт утром)
У нас поминки по члену экипажа

свернулась в клубочек рядом

Всем удачи, я сюда не явлюсь, надеюсь никогда. Покину сей топик умерев бесстрашным ХД

Капитан проснулся, увидел что опять кто-то поиграл ластиком по книге со сценарием и воскликнул:
– Да вашуж! непечатаемое выражение

Охотница вышла на палубу, потянулась… сегодня ночью ее уже не терзали кошмары и она отлично выспалась. Но потом она вспомнила, что вчера случилось и настроение опять испортилось, проходя мимо капитана, она чмокнула его в щеку и пошла готовить завтрак.

– Тебе кофе или чай?

Воды. Сегодня будет тяжелый день

Вопросительно вскинула бровь.
Налила ледяной воды и подала ему стакан, сделала себе кофе, вышла на палубу, любуется видами

Гном приходит к Капитану
– У меня две новости. Ровен помнит заказчика. Это одна новость и она была хорошая. Вторая так это то, что этот заказчик, если верить документам, мертв и похоронен в Южнобережье!
– Подготовь костюмы. Придётся наведаться на кладбище
Гном кивнул и вышел
Паладин подошел к штурвалу и установил курс на Южнобережье

– Опять чума? - эльфийка скривилась. - А ведь именно после вчеашнего похода в это кошмарное место на корабле и началось все это безобразие, кэп! Кстати, что с нашим старпомом? Мне завтрак готовить с учетом ее “измененного” я или с ней уже все нормально?

Учитывая что вчера она подсела к нам с свернулась клубочком?
Готовь на вульперку

– А вдруг ей понравилось быть здоровенным мужиком? - эльфийка с упреком глянула на капитана. - Она вчера на меня так смотрела… ты на меня так никогда не смотрел… Я себя пирожным чувствовала, которое вызывает острое чувство голода.

Лайков: 1

Капитан Очень неодобрительно посмотрел в на эльфийку

– Что??? - эльфийка сделала вид что не понимает в чем дело и улыбнулась.
Допила кофе, вильнула бедром и скрылась на камбузе.
– Яичница с беконом и помидором и тосты с джемом, - озвучила она меню и приступила к готовке.

Предчувствуя беду
– Я слышу мужские шаги со стороны каюты старпома. Чую она таки опять нажралась таблеток

Лайков: 1
Сводка

Я ещё и не так могу… смотрит, лукаво улыбнувшись и чуть склонив голову набок
вообще в клубочек пришлось свернуться из-за всего этого, по привычке скорее. я бы хотела поиграть Кеем, но хз как теперь в него вернуться =/
пы.сы. хотя вон там у Кэпа есть оч простой вариант на эту тему, ахах :sweat_smile:

Лайков: 1

– Так, старпом. ничего не знаю - все таблетки и зелья - на стол.

Игриво улыбнулась и толкнула его бедром
– Опасаешься конкуренции??