Джудун энтерпрайз

У нас тут гном-полукиборг и друид вернуться должен - конкуренция и так огромная.

– Ну, один - твой брат, и гном!!! А второй бешенный друид!!! Нет у тебя конкуренции… А еще гоблин, но он совсем исчез, - показала язык и облизнула ложку которой накладывала джем в тарелочку.

Обиженный за гнома и друида ушел за штурвал

Разочаровано посмотрела ему вслед, покачала головой и вернулась к готовке.

улыбка стала шире при виде Крианы
Доброе утро!
задержал взгляд на кончиках эльфийских ушек я… почему-то очень хотел бы их коснуться, не поверишь… провести подушечками пальцев от кончика до основания, медленно, едва
дотрагиваясь…

рассмеялся да, против такого я точно бессилен
Таблеток и зелий у меня больше нет - это правда. Я принял вчера всё и сразу и теперь не знаю, как долго буду выглядить вот так.

не в состоянии оторвать взгляд от эльфийки
…тебе… чем-то помочь?

Раздосадованный выходкой пассии он остановил судно у Южнобережья, нацепил костюм и спустился на сушу один
– Надо успеть добежать до кладбища
Прогулка по городу мертвых не принесла никакого удовольствия, тупы что рассыпаются в прах никуда не исчезли
На кладбище Капитан связался с Мёниным по интеркому
– Какая могила?
– Сейчас, погоди. Сверюсь с пометками из управления.
Звук переворота бумаги
– В общем, второй ряд от входа. Четвертая могила
– Понял.
Найдя могилу паладин её осмотрел и очень сильно удивился
– У нас проблемы! Причем довольно специфические

Ушки вздрогнули, но эльфийка не повернулась.
– Завтрак на столе. Ешь. Приятного аппетита.

ворчит, но одевает свой и спускается за ним следом. Не отпускать же его одного!

Увидя Криану что шагает в его сторону он удивился ещё больше
– Ну зачем?.. Ладно, иди сюда. У нас сейчас стало ровно на две проблемы больше!

вот чёрт. Кэп! А этом теле я мог бы помочь больше! а костюма-то нет…
собрал использованную при готовке посуду и вымыл

Сводка

кстати, Кэп. мне тоже пришло сообщение, что я не могу ответить более трёх раз. Я трижды перелогинилась на форуме и снова могу отвечать. Какой-то глюк системы.

– Надеюсь, я не одна их этих проблем?
Подходит к нему и смотрит что вызвало его беспокойство

– Посмотри на могилу! А точнее на надгробие
Паладин показывает на надгробие
– Как ты видишь этот человек менял фамилию. Одна - это наш заказчик. А вторая это его фамилия при рождении. Так вот - если верить второй - то он близкий родственник убитого. Вторая проблема - ты видишь гроб с телом? Я вижу только разкуроченную землю и сломанный изнутри гроб! Наш убийца стал отрекшимся!

Раз помочь на земле не могу - то хоть сытый буду оперативно доедает, отмечает, что Криана отлично готовит, убирает за собой и выходит на палубу к борту - на случай, если вдруг его помощь всё же понадобится

– Ничего удивительного, учитывая что тут происходило когда мы прибыли! Или удивительно? Ой, а может это он все и устроил? Я запуталась!

Нажимает на кнопку костюма Крианы и свою
– Не сходится - зачем ему убивать его, если тут проводилась спец. операция? Надо его найти. Остался лишь вопрос - каким образом. Старпом опять нажралась таблеток - тотема духовной связи нет. Надо думать! А спускаться туда ещё раз и просить тебя найти его по следам… Мне что-то не хочется

Снимает с себя костюм и опять чувствует на себе пристальный взгляд старпома.
– У меня ощущение что я не защитный костюм снимаю, а белье… и голая тут остаюсь…
Берет на заметку, что пока старпом в таком состоянии не стоит разгуливать по палубе без одежды… да и в душе нужно быть… настороже… а лучше ходить туда с кэпом… на всякий случай

Лайков: 1

Уводит пассию в свою каюту
– Есть идеи как его находить?

– Ну, можно конечно классическим методом, попросить Спайси взять след, она же в конце-концов гончая, но для этого нужно чтобы был запах, да и по чуме она не пройдет… Ну, или можем догнать тех ребят, что тут устроили бардак и … узнать у них…

Лайков: 1

– Можно попробовать взять след с оружия. Но это потом. Сначала ты сама должна поесть.

Лайков: 1

– Я перекусила пока готовила, - прижимается к его щеке.

Лайков: 1

Закрывает каюту изнутри и притягивает эльфийку к себе
(продолжение истории будет через час-полтора. Если повезёт. Да)

2 лайка