Джудун энтерпрайз

:smirk:
Но шансов-то побольше, чем в вульперском, не находишь? :grin:

Лайков: 1

Образ лесбо-вульперы был интереснее. Зачем этот маскарад?

Здесь много психологических моментов, которые в Крутогорье не изучают :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Посмотри как вульпера из кожи вон лезет! Хотя бы поцелуй её

прикинул, что теперь ему не нужна пила, и рога крутогорцу можно просто отломать
кыш, вредная корова :grin:

Лайков: 1

– Конечно, я, пойду. А то на корабле что-то не спокойно.

Проходя мимо таурена проверяет не сбился ли у винтовки прицел, сделав несколько аккуратных дырочек в рогах. Довольно улыбается
– теперь сережки можешь носить! Не благодари!

Поправляет рубашечку и одергивает жилеточку…

2 лайка

По крайней мере, в личине этого обморока ты мне вряд ли сможешь навредить, так что за рога могу не волноваться

За что? Единственный лояльный ко мне член экипажа

непроизвольно сглотнул и ослабил ворот на рубашке
…как у тебя это получается…

Я скоро вырасту до 120ого, подожди :rofl:

Лайков: 1

Заметь, я тебя даже не убила!

затаив дыхание ожидает
Даже с корабля не выбросила. Давайте быстрее

Те кто со мной - спускаемся. Таурена за борт и поживее!

Блин, у вара есть существенный недостаток - я не могу превратить тебя в лягушку…

Ну, по просьбам трудящихся…
выкидывает таурена за борт. ТРЕТИЙ раз

Вот зачем ты все прервал?

смотрит, как таурен воткнулся рогами в землю

Для меня падение не особо страшно. Отрыв рядом с землёй ведь

Капитан, старпом и адъютант спустились на землю.
– Следуйте за мной.
Они проследовали к дому семьи жертвы и убийцы. Паладин постучал в дверь и вошёл. Рядом с камином в кресле сидела молодая женщина. В её руках было ружьё которое было направлено в дверной проем.
– Вы кто такие?! Его здесь нет! Убирайтесь!
Паладин остановил её фразы жестом руки
– Прошу прощения за беспокойство. У нас информация о ваших… Мужьях. Начнем с текущего - он убил куртизанку из Золотого льва. После чего был убит вашим бывшим супругом который восстал в образе отрёкшегося - его ранее убил ваш текущий муж и присвоил себе всё что честно нажил ваш супруг Дэниел.
– Дэниел?! Он жив?! Скажи мне - где он! Мне плевать на его скотского брата - он потратил все что заработал Мой Дэни!
– Сожалею миледи… После совершенного Дэни покончил жизнь самоубийством так как не мог жить с проклятьем что его поразило.
Вдова опустила оружие и начала истошно реветь. Капитан пытается её успокоить

2 лайка

Это было не очень-то… тактично… подал вдове стакан воды

– Я воин. К сожалению утешения моя слабая сторона. Уж тебе то это ли не знать.
Паладин вытащил из кармана увесистый мешок с золотом.
– Я понимаю что это золото не вернет вам вашего мужа, но учитывая что вы сказали - вы сейчас на мели. А это поможет вам встать на ноги. И даже не думайте о награде. Вам сейчас нужнее.

Через некоторое время, когда вдова была утешена и смирилась с горем команда покинула дом.
– Надо научиться говорить такие речи. А то эта прямота все портит!
Пройдя еще немного они все телепортироваться на борт.
– Я подумал что брать с неё даже медяк это оскорбление её, нас и нашей работы. С Золотого Льва нам выплатили достаточно.
Паладин стукнул себя по лбу
– Надо отдать его винтовку ей!
Паладин схватил винтовку и вернулся назад в дом. Через небольшой промежуток времени он вернулся.
– Вот теперь точно все!

Наиболее вероятная концовка после случившегося

Когда судно отлетело от города, жена Дэни заперлась в своём доме. Через некоторое время в доме был произведен выстрел. Они так и не узнали что вдова застрелилась из винтовки своего любимого мужа которую ей вернул Капитан

Хорошая концовка

После того как судно отлетело из города жена Дэни заперлась в своем доме. Повесив винтовку на стену она задумалась - что ей теперь делать. Денег что ей передали эти трое хватит чтобы закрыть все долги и начать новую жизнь. И она надеется что в этот раз ей повезет

Лайков: 1

Да нет, в целом это был верный выбор и я не сказал бы лучше,к примеру.

Сводка

Кстати, это было бы сильно.