Джудун энтерпрайз

молча наливает. Вспоминая златоземье, где он ни разу не бывал (само собой, ага) , отмечает про себя, что могло быть и хуже

3 лайка

Кампай! (10 символов на бутылке)
продолжает лить в себя

Лайков: 1

Кампай!
бздынь!

Лайков: 1

пьёт третью бутылку рома, не сводит глаз с Крианы

Пошли разносить соседнюю тему!!!
Принесем войну в их мир!!
(я шучу, если что)

Бъёстарпома по голове и выкидывает в санчасть
Пока не появишься в образе лисицы мне не показывайся
уходит в рубку до выяснения конфликта

Лайков: 1

Да сколько можно, моя голова не железная…!

Ты всегда можешь отвернуться :grin:

кто-то пил, кто-то спал, кто-то ел шашлык из лося, кто-то просто беседовал, но на корабле впервые за долгое время царила атмосфера праздника

хотя друид понимал, что многое изменилось в команде, он не задавал никаких вопросов. Он хотел хоть на миг забыть терзавшие его во сне кошмары. Он размышлял, что в первый раз он смог преодолеть тьму и возродиться самостоятельно, но сейчас… Неужели тёмная сторона души стала настолько сильна, что может проглотить таурена? Что будет с его личностью в этом случае. Ответов не было. Но были друзья, что утешало

2 лайка

Лучше принесите в мой домик бочку рома. Я в ней утону и умру счастливым.(

Давай мы тебе тут нальем)))

Не надо переводить добро, лучше выпить)

Не, просто окуните туда всего.

голос из рубки
Всё что я понял, эта дренейка явно пытается вывести из себя всех участников застолья. Зачем - непонятно. Это обычная глупость или чего похуже?

Забей. У Таланды особые тараканы :slightly_smiling_face:

скорее это

Мне эти тараканы непонятны - с такими жить то нельзя нормально. Это ну просто…ну я не знаю - парадокс. Моё мнение

Это очень подходящее слово закурил

Призывает Начпо на корабль…
Извиняющимся взглядом смотрит на капитана
Наливает эльфу вина, смотрит на кружку, понимает что промахнулась с объемом, передает кружку таурену, а эльфу достает непочатую бутылку!

с интересом наблюдает за этим, молча курит, подставив лицо ветру

Голос из рубки
В общем, Таланда несмотря на свою графоманию совершенно не умеет общаться. Тем хуже для неё
вышел из рубки
Ты всё ещё человек?!

посмотрел Капитану в глаза, не отводя взгляда