Джудун энтерпрайз

Умоляюще глядя, – У вас парочку огнетушителей в долг не будет. У меня в домике пожар. :roll_eyes:

Лови - кидает огнетушители
Я пойду с тобой

Принимай!!! предлагаю перенести перепалку на территорию врага!

И от моего домика останутся одни головешки. А потом ещё лесник придёт… :roll_eyes:

Мы поможем отстроить

Лайков: 1

Дети, уймите вашу мать (с)
Вообще ей реально скучно

Можно игнорировать

2 лайка

Пошли ее тему бомбить…!! ее не жалко!

Стоять. Хватит. Падарен, не знаю твоего имени, ты здесь явно с советом - ждём

2 лайка
Сводка

Извините за вторжение. Я быстро. лучший выход - полный игнор. Иначе это не закончится никогда, до полного выгорания всех. И играть после этого уже не захочется. Просто - ведите сюжет, играйте дальше или сделайте перерыв на сон - но не продолжайте беседу. И не надо ходить в темы Таланды, эта войнушка - она плохая и неправильная. Не будьте на неё похожи в этой детской мести( Ну правда.

5 лайков

Благодарю, собственно это я и понял - общаться она явно не умеет и загибается в своём “манямирке” - как танчикса (или как там она) на нашем ВП (хотя их там довольно много)
Встал называется в 4 утра

Лайков: 1
Сводка

Ну да. Общаться не получится, маховик запустился, и на каждое слово будет два, и так по нарастающей. Только полный игнор и работает. Не замечать, не обижаться, не гореть (особенно последнее). Держитесь и удачи, эти форумные разборки - плохая традиция ролевого закутка. Надо выжить и стать сильнее.
Панда off)

3 лайка

Заходи ещё (без шуток)

2 лайка

В бездну cрачи! Кампай!
наливает всей команде и гостям судна

3 лайка

И это правильно (:
на прощание классика. и мульт хорош, и песня.

4 лайка
Сводка

А таланду грызло, что яхта перегнала её уютную темку с общением на отвлеченные темы. Удар по себялюбию, коего накачано в маленькую дренейку под давлением столько, сколько может быть в Гамоне на мамомнте под растишкой.

Пойду поиграю чтоли… Я создал на мёртвом серваке идеального (на мой субъективный взгляд) персонажа с точки зрения сочетания раса-внешка-ник. Мож введу его сюда, когда приличный трансмог одену)

3 лайка

А что за класс-фракция?

тяночку? :drooling_face:

простите, я была пьяна и запостила вопрос не в ту тему, тем чересчур много стало на форуме) всё, ушла в тему несерьёзного общения, а вы можете и дальше тут мне кости перемывать )

Лайков: 1

Заинтриговал и пропал :roll_eyes:

3 лайка

Разве вам одиноко? :smirk: