Джудун энтерпрайз

Ну все, ухожу плакать в подушку :cry:

Лайков: 1

Бессмертная дренейка легко отразила телом пули и послала их обратно, прямо в тело долгоживущей, но не бессмертной эльфийки. Ибо кто с чем к нам придёт, тот от того и того. Поспать не дадут!

Ты за бортом… судно летающее… Чао, крошка!

Ясно, вы тут от балды играете, а не по канонам РП) Что ж, маста таурен, теперь Вы видите, я не смогу играть на подобном уровне )

Конечно не сможешь тебя застрелили и скинули за борт!

2 лайка

Ну, вот некто эльфийка меня ненавидит. Почитай её посты ниже, наполненные подгоранием) Захочешь поиграть - пиши мне по внутриигровой почте )

Лайков: 1

– Эльфийка выполняет свою работу) Впрочем как и все на этом корабле, - потягивая манавино констатирует Криана. - Что поделаешь… Наша служба и опасна и трудна…

Лайков: 1

Спойлер

Ну что ты… У тебя тоже крутяк! Хумки в тренде! Тем более на этом корабле :thinking: у меня в другую сторону круть)

Лайков: 1

Если бы в эльфийке была капля разума, она попыталась бы допросить шпионку. А теперь, увы, никто не знает, что навстречу кораблю уже движется эскадра из непобедимых эредаров, которые снесут этот кораблик и превратят его в щепки.

D20 - Эредары это иллюзия

Ничего, когда за меня решают, упала ли я за борт, я решу, что и ваш корабль уничтожили. Аминь )

Это так не работает. D20 - корабль жив.

На праздничной пьянке команда допилась до синих чер… до дренеек в общем

2 лайка

Капитан бродит по судну и убирает пьяную команду по их каютам
Когда дело было сделано он вернулся к штурвалу

Доброе утро, кэп!

с полузакрытыми глазами идет на камбуз и жадно припадает к бутыле с холодной ключевой водой

Лайков: 1

оставь и мне… немного. Голова гудит как колокол…
Доброе утро

Пить надо было меньше
Капитан вытащил бутылку вина из червоточины и начал пить
Или брать уроки у алкопанды

Протягивает старпому воду
– Держи… может апохмелина?

Лайков: 1

улыбнулся так пройдёт. Наверное
жадно пьёт воду
Но, пожалуй, в следующий раз всё же надо чем-то закусывать…
посмотрел на охотницу и осторожно убрал непослушную прядь волос ей за ухо
Спасибо за воду, буквально вернула к жизни!
рассмеялся

Лайков: 1