Джудун энтерпрайз

шта???

Так.
изо всех сил старается смотреть в глаза

Лайков: 1

Старпом! ты знаешь правила!

Я не стану её скидывать. По крайней мере не сегодня…

Лайков: 1

Капитан очень гневно смотрит на старпома
Бутылки у меня ещё не кончились

Спасибо. Люблю делать строго то, что разрешено правилами. Я очень боюсь коронавируса. Как мне победить свой страх?

Ты ещё меня не ударил, а у меня уже заныл затылок!

Легко - не испытывай его, ведь страх это иллюзия.
Следующий!

Я его и не испытываю. Я испытываю только терпение, да и то чьё-то чужое! А что делать, если я боюсь иллюзий со времён сурамарских стражников?

Не-а :smirk:

Поправляйтесь!

Можем. А вы могли бы остаться и сыграть в данной теме. Но у каждого свой путь :man_shrugging:

Не бойся. Ведь страх это иллюзия!
А теперь…
выкидывает Таланду за борт т.как не выполняется первое правило

Верни Хардлис Т_Т

Сводка

технически, всё будет правильно, но слегка не очень… :grin:

Видимо за борт :thinking:

Это что или кто, я не понял :thinking:
Апд. Нашёл кто это, но это не ко мне.
У меня Круче :smirk:

Есть несколько причин против этого. Первая причина - это я, а вторая - все мои друзья) Третья причина - это Лиавен и жена Мэйдрона) Четвёртая причина - то, что Вы не станете вкратце (всего лишь на каких-то 10000 знаках) мне описывать уже произошедшие в теме события и её общий концепт. Ну, а про эльфийку я и говорить не стану, её место лишь пятое )

Ну и ладно :man_shrugging:
:wave:

Лайков: 1

:thinking:
Пойду-ка я спать
ушёл в свою каюту

Я так и знала, что таурены вежливы, но не имели в виду того, что говорили ) А прикольно бы было, если бы я сюда пришла, и Вас стали ненавидеть все остальные участники за это )

Если всё в рамках правил, то с чего б? Да и ненавидеть кого-то на форуме странно. И считать что кто-то может ненавидеть кого-то из-за кого-то, кого кто-то пригласил в тему играть в рп тоже странно.
Таиланда, Вы странная :face_with_raised_eyebrow: (хотя у нас панибратское судно и обращение на Вы выбивается и выглядит странно)
Ой, пошел ка я спать :wave: хотя не. Играть.

2 лайка

– Посторонние на борту!
В голову дренейки прилетает несколько пуль и тело сбрасывается за борт…
– Ничего личного… это моя обязанность. Посторонним на борту не место.

Лайков: 1