Джудун энтерпрайз

Сводка

Я как не смотревший и не читавший Игру Престолов вызываю пояснительную бригаду!

Сводка

это кто

Сводка

Дядьку сира Джораха френдзонили в полный рост, но он не сдался и всё равно любил свою Дени, а всех остальных не любил, патамуштавот. Это если со смехушечками и без серьёзности.

2 лайка
Сводка

Это (имхово) самый классный персонаж сериала “Игра Престолов”. За ним занимают остальные, в основном со Стены.

Слова благодарности

Ага, тогда понял о чем речь. Спасибо за пояснение

Сводка

Ааа, понятно тогда почему не поняла отсылки. Не смотрела с момента 10 или 15 минуты первой серии, как-то очень… гадко стало просто.

Сводка

Ну там на любителя сериал. Да и книги тоже. Но играли от души, этого не отнять.

Молча позволила закончить перевязку и одеть ее. Так и не решилась ничего ни сказать ни сделать. Только провела языком по пересохшим губам.
Коснулась пальцев привлекая внимание, так как повысить голос просто не могла:
– Кей, дай пожалуйста, чем горло промочить, а то что-то… душно тут.

Сводка

Лучше почитать)

Я-то готов это отыгрывать, но от этого вполне может гореть у других, потому что я третий лишний, а это не ок на постоянке и бесит. Выход у перса будет один, как у Джораха в сериале - умереть как герой. А я не хочу убивать этого персонажа

Лайков: 1

смутился
– У меня здесь только ром… для утра, наверное, крепковато…?

Сводка

Это понятно. Двух сиров Джорахов и не надо, все персонажи разные, у всех свой путь, пусть и на ощупь, выход должен быть. Такой, какой будет по душе именно этому персонажу и в его характере.
Извини. Я зря это вспомнил (: Пандам иногда лучше пить, чем говорить.

Лайков: 1

– В самый раз, - надеясь алкоголем перебить смятение проговорила эльфийка.

Сводка

Нет, напротив!! Мне очень нравится читать твои ответы))) я вообще чуть не убила Кея - когда он уходил с планером. должен был уйти без него. Но рука не поднялась. Вообще такие вот роли - мои любимые и все мои гг умирают - обычно неизбежно.)) выжил только один пока, не считая этого, но тут форумная игра, не то чуток)

налил эльфийке немного рома и протянул ей стакан
– Внезапно есть ананас, который сюда принёс на хранение Гахрек…
вспомнил и достал его из небольшой холодильной камеры, разрезал на кружки, потом кружки “развернул” и разрезал мякоть на треугольники, чтобы было удобно их есть
– Ибо ром без закуски для твоей комплекции опасен, - улыбнулся. - Не против, если я тоже выпью…? за компанию…?

– Ты тут хозяин, - едва слышно проговорила девушка. - Я лишь твоя гостья, ну и немного пациент.
Сделала один глоток и поморщилась, потом повела плечами и выдохнула.
– Ухх, крепкий, - потянулась за ананасом и едва не соскользнула с дивана, чтобы удержаться схватилась за колено старпома и густо покраснела, осознав, что едва не уткнулась носом в обнаженную грудь мужчины. - Прости…
Подняла глаза и встретила его взгляд.

– Касс, я…
в горле пересохло
он не знал этого чувства - когда кто-то хотел бы быть с ним и желал бы его
когда не надо было оглядываться, словно воруешь чужое, когда чувство вины не раздирало душу на сотки кусков
Касс была здесь, рядом, она была свободна и он знал, что нравится ей - только слепой бы не понял этого
бледная и хрупкая, нуждающаяся в защите и заботе… в ласке…
это были ненужные мысли, неправильные. в груди жгло огнём, в голове стучало, ладони горели, стало нечем дышать и Кей понял, что сейчас неминуемо упадёт
– Я… кажется… мне нужно поспать, слегка переоценил свои силы, - попытался отшутиться, но вышло неловко.
Кей поднялся на ноги, голова закружилась и он упал навзничь, приложившись об пол затылком и потеряв сознание

Лайков: 1

Она испугалась и вскочила на ноги, попыталась привести его в чувства. ничего не вышло. На пальчиках осталась его кровь из разбитого затылка, это вызвало шок и чувство вины захлестнуло ее. Но сама она бы даже сдвинуть его не смогла не говоря о том, чтобы уложить на постель, но попробовала. Больную ногу пронзила острая боль и она сама упала рядом. От бессильной ярости сжала кулаки и доковыляла до двери, распахнула ее и заорала.
– Помогите!!
Вернулась к нему и положила голову себе на колени.
– Прости, прости… я… больше не буду… я не хотела… ну кто-нибудь…
Размазала по щекам слезы, смешавшиеся с кровью и надеялась что с ним все будет в порядке.

Лайков: 1

капитан входит в каюту старпома
– Что, не сдержался таки старпом?
Перетащил тело старпома на кровать
Призвал силу Света для исцеления старпома и Касомы
– Я же говорил что будет…не просто?
Хмыкнул и вышел

2 лайка

Тихонько прошептала слова благодарности и опустилась рядом с кроватью на пол. Уходить она, конечно, не собиралась, но и дотрагиваться до него боялась. Потому просто осталась в каюте, чтобы убедиться что с ним все будет хорошо.

2 лайка

дыхание Кея выровнялось и стало спокойным. Похоже, после исцеления Капитаном он действительно уснул

Сводка

пойду качаться, а то так и правда умереть не долго :sweat_smile:

Лайков: 1

Шарахается по палубе в ожидании чуда