Джудун энтерпрайз

– Отключить? - закусила губу. - То есть мне…
Не закончила фразу, отвернулась.
– Спасибо, капитан за доверие, постараюсь оправдать…
Вышла за дверь и вспомнила что так и не поела… пошла назад в сторону камбуза.

Капитан вышел на мостик, уселся в своё кресло у руля и закурил

Сводка

Сейчас многое уже поменялось

остался на палубе один, не считая Кэпа на мостике, сбросил рубашку и начал делать зарядку

Заметила человека, пока он еще не увидел ее. Отступила назад. Подумала что пялиться не вежливо, тем более если он решил отказаться от… Покраснела.
– Но ведь если он не будет знать, то я не поставлю его в неловкое положение. Правильно?
Ушла в инвиз, вышла на палубу, остановилась в нескольких шагах от места где разминался старпом и позволила себе наблюдать за тренировкой. До чего же он хорош! Прям мурашки по коже… Тугие жгуты мышц перекатывающиеся под кожей от напряжения, плечи, руки… живот…
она почувствовала что сейчас упадет, опустилась на палубу и обхватив коленки руками продолжила любоваться

– Я тебя не вижу, но чувствую, что ты рядом, Касс, - закончил качать пресс и встал на ноги. - Выходи из инвиза, так нечестно
улыбнулся, глядя куда-то мимо эльфийки

2 лайка

Уши вспыхнули огнем, она попыталась ретироваться, чтобы сделать вид что ее здесь не было, но неудачно наступила на ногу и ойкнула.
Инвиз спал, она виновато опустила взгляд, избегая смотреть на него, потому что щеки все еще пылали.
– Пппрости, - едва слышно прошептала. - Я не хотела… мешать.

улыбка непроизвольно стала шире
– Ты бы не помешала. Вот поправишься окончательно - и сможешь присоединиться, - подмигнул. - Идём, надо проверить раны и сменить бинты.
набросил рубашку на плечи и пошёл к своей каюте, кивнув эльфийке следовать за собой, обернулся
– Или лучше тебя донести…?

Отрицательно покачала головой.
Если он сейчас до нее дотронется или тем более возьмет на руки, скрыть бешеный ритм сердца точно не удастся, лучше уж немного отдышаться, пока доковыляет до каюты.
Но представив что сейчас ей опять придется раздеваться перед ним, закусила губу и чуть не застонала
Потом подумала что ему, наверное, и того хуже и приказала себе держаться. Сжала кулачки и закусила губу.
– Спассибо, я сама, - срочно нужно отвлечься. - Капитан позволил мне остаться…

голос со стороны кресла у штурвала
Не только позволил, но и включил в команду. Так что чувствуй себя как дома

Лайков: 1

– Что ж, поздравляю со вступлением в наши ряды…! - шагнул на встречу и поднял на руки. - и не сопротивляйся.
донёс до каюты, скинул свою рубашку с шеи на спинку стула, чтобы не мешала и вытащил всё необходимое из ящика
– Помочь с рубашкой…?

Когда он подхватил ее на руки сжалась, словно в испуге.
Оказавшись в каюте позволила себе выдохнуть и сесть на его кровать, но потом опять замерла когда он снял рубашку. Дыхание перехватило, хотела закрыть глаза, но не смогла. Кровь застучала в ушах.

Вот тут ее выдержка кончилась
“Если ты сейчас до меня дотронешься… я за себя не отвечаю, а судя по тому что мне успели рассказать для тебя это будет иметь самые непредвиденные последствия из-за твоей клятвы. Но я-то клятвы никакой не давала” - да нужно сказать именно это, но язык не поворачивается отказаться от того чего хочется больше всего. Хоть так…
– Не откажусь, - хрипло произнесла эльфийка.

Подошла к кэпу и посмотрела в глаза самым извиняющимся взглядом на который была способна.
– Я все поняла, я больше не буду, честно, - без разрешения взабралась на колени, прижалась к плечу и поцеловала.

– Ну вот и отлично, - начал расстёгивать пуговицы её рубашки, - осторожно…
помогает снять и откладывает в сторону, аккуратно срезает бинты и осматривает рану, касаясь кожи кончиками пальцев
– Порядок. Сейчас смажем ещё раз и забинтуем, через пару дней можно будет снять окончательно.
нанёс заживляющую мазь на рану и начал перевязывать

Взял на руки и утащил эльфийку в каюту

Когда пальцы притронулись к пуговкам, быстренько захлопнула глазки, стараясь не дышать. А когда он обрабатывал рану, замерла. Огромного труда стоило не накрыть его руку своей ладошкой, не прижать к своей коже, чтобы запомнить тепло прикосновения. Она смотрела в его лицо пытаясь понять что чувствует он. И видела лишь сдержанность и спокойствие…

ментальное послание от неизвестного мага
Не сдерживайся! Сделай что хочешь!

– Готово, давай помогу одеться, - потянулся за её рубашкой.

Сводка

ты точно хочешь, чтобы я умер, да? :rofl:

Лайков: 1
Сводка

Не бойся - откачаем!

Сводка

Дядька Иэн Глен, он же сир Джорах, смотрит в недоумении (: