Джудун энтерпрайз

– Мои ножи, - обрадованно потянулась к оружию, но тут же смутилась и спрятала руки за спину. - Спасибо, Кей. Ты положи их, - закусила губу глядя на человека. - Я не хочу…
Опустила глаза и отступила

Сводка

Я в данный момент вообще не собираюсь за Гахрека вливаться в рп. Хочу вульперу :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1
Сводка

Какой ты сложный, бычара! (и это не в обиду, это по аналогии со сверхестественным только там лосяра, а ты бычара!)

Лайков: 1
Сводка

Если ты про сериал. Я его не смотрел, так что не шарю

– Я не заразный, - смотрит с улыбкой, но во взгляде сквозит напряжение. - Носил же я тебя на руках в конце концов. Просто сегодня утром я… позволил мыслям зайти дальше, чем следовало бы, - выглядит смущённым. - А для этого пока не время. В остальном же простые прикосновения не принесут никому вреда, Касома…

Сводка

Не ломай мне на ночь мозг, коров :woozy_face:

Лайков: 1
Сводка

Помнишь меня вырвало на твою рубашку?
Так вот, я бы поспорил с этим высказыванием

Сводка

Лошара!!! (только не обижайся, но все девочки его видели, наверное и так и не определились кто же лучше Сэм или Дин) хотя я тоже не видела этих… как его… про которые панда днем говорил…

Сводка

Дин офк :smirk: но я тоже видел пару серий всего… и ещё сколько-то кусками. Так что я тоже лошара, ахаха :sweat_smile:

Лайков: 1
Сводка

Знаю, что ты не хочешь меня обидеть
Я так то даже игру престолов не смотрел :neutral_face:

Лайков: 1
Сводка

…почитай лучше… :slightly_smiling_face:

Лайков: 1
Сводка

Я только узнал, насколько же в друстваре криповые звуки
Даже ностальгию вызывают

“Ты самый лучший!” орет подсознание и эльфийка радуется что рядом нет ни кирий, ни магички.

Несколько раз опускает и поднимает глаза, потом улыбается и протягивает руки к оружию.
– Спасибо, Кей! Позволь я сегодня сменю тебя. Тебе отдых нужен… а я (все равно уснуть не смогу после этого) совсем не устала…

Сводка

Вы тоже будете “йогой” заниматься?

Лайков: 1
Сводка

Лок’тар

3 лайка
Сводка

Тром’ка

Лайков: 1

– Я… не уверен, что это хорошая идея… Если честно, я за тебя волнуюсь, если вдруг что-то случится…
ему нравилось, как она спала на его кровати под его одеялом. было в этом что-то… уютное и… тёплое
а ещё он помнил, как спасал её - и не хотел бы подвергать её опасности снова
да, на судне была система безопасности, но вдруг…
странно, но он был спокоен, когда на вахте оставалась Криана - Кей видел её в бою и знал, на что она способна
с Касс же было иначе. И он сам пока не осознавал, почему
Но и обижать недоверием он её не хотел
взял за плечи, пристально посмотрев в глаза
– будь очень осторожна, хорошо? Если что-то покажется неладным - буди всех сразу, - выдал Касоме такой же свисток, как давал в своё время Глез. - Пожалуйста. Будь осторожна
коснулся кончика её носа пальцем и улыбнулся

Могу научить тебя

Видимо сглотнула, хоть и очень старалась не подать виду, когда он взял ее за плечи.
Едва не заплакала, боясь что ему опять станет от этого плохо, но заставила себя смотреть в глаза и вроде бы даже улыбнулась и кивнула.

Она будет очень осторожна, ведь Он ей дрверился, она не должна подвести.
Вымученно (надеясь что никто не понял чего ей это стоило) улыбнулась.
– Не волнуйся, я справлюсь. Иди отдыхать… тебе это нужнее…

подошёл к эльфийке, сел на колено и поцеловал руку
Мои лицевые придатки вибрируют каждый раз, когда я вижу Вас.

…ты? Как у тебя наглости хватило?! сволочь!
выкинул дренея за борт

– Я знаю, Касс. Но почему-то волнуюсь. Добрых снов, - взъерошил волосы эльфийки и ушёл в каюту.

Лайков: 1