Джудун энтерпрайз

сидит возле собранного устройства, будучи подключенной к нему через кабель, выходящий из затылка механогномки

в глазах механогномки можно увидеть едва заметные быстробегущие строки

Лайков: 1

Уже поздно для сюжета

Сводка

Это скорее обоснование почему я отсутствовал (но по лвлу орчихи можно понять истиную причину :sweat_smile:)

Лайков: 1

У тебя вообще существуютъ мужские персонажи?

Мир тебе, друг!

Сводка

Это последний, остальные уже больше полугода как удалены

В семье не без урода :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Схватилась за оружие и отшатнулась от неожиданности.
После взяла себя в руки и выдохнула. Улыбнулась, глядя на старпома.
– Я больше не испугаюсь и тебе добрых снов!

Лайков: 1

У меня есть фото спящей Удачи. Нужно?

– Удачи? - провожает взглядом старпома и с трудом понимает что говорит это существо. - Нет… совсем нет…

Лайков: 1

Это наш старпом… в прошлом
показывает фото спящей вульперы в нижнем Новгороде

Непонимающе смотрит на картинку, улыбается и отталкивает ее…
– Я же сказала мне это не нужно!

Лайков: 1

Тогда я оставлю фото здесь… может кому-нибудь нужно.
кладёт фото на пол которое телепортируется во двор духов
рычит и ударяет эльфийку когтистой лапой, после чего исчезает

Отшатнулась, прижимая к рассеченному лицу и плечу ладони.
Ну как можно быть такой неуклюжей? Кто будет ее терпеть после этого? Первое же дежурство и вот…
Любой из них бы справился… а она?


Нужно убрать следы… находит тряпки и вытирает кровь с палубы.
Промакивает уже подсохшие раны и одевает повязку, скрывающую лицо до самых глаз. Она же рога… ей положено… оставаться неузнанной. Старпом… Так больно кольнуло… а если она обратится… это же был ворген? Как глупо, как быстро

Лайков: 1

капитан проснулся в своём кресле. Посмотрел на раненную эльфийку в невидимости
– Старпом отправил на первое дежурство? Поверь - на ограблениях обычно куда хуже!
Призвал Свет и исцелил раны
– А теперь убери эти тряпки, и иди спать - я на мостике.

Сводка
  1. ты нематериален, ты же дух, являющийся тем, кто пьян - втф?
  2. появишься ещё раз с подобным - развоплочу и не посмотрю, что я вар. Это в обе стороны работает :face_with_symbols_over_mouth:

– Доброе утро, - вышел в холодное утро, поёжившись, не увидел Касомы, зато увидел Капитана. - Есть будешь?

Сводка

По такой логике он должен приходить к Алкосенсею по кд и отъезжать от его кунг-фу!

Давай, тащи еду сюда. И кстати трясет письмом Заказ от богатеища повторился, поэтому мы летим в поместье “черный ворон”

Лайков: 1

– Вот как? любопытно, - нырнул в камбуз и завозился с едой.
сделал бёдра чайки в сметанном соусе и запёк к ним хлеб
налил себе и Кэпу сухого вина к мясу, поставил всё это на поднос и принёс на мостик
– Как прошло дежурство Касомы?

Сводка

вот поэтому надо прописывать персонажей чуть подробнее, а то выходит то, что выходит ><

Лайков: 1
Сводка

Нельзя назваться призраком что борется с алкоголизмом без попытки уничтожить главное зло! (С)

– Судя по отметинам на которые у неё были на лице - посмотрел на скривившееся лицо старпома - я же сказал “были” - усмехнулся - прошло не совсем гладко.

сжал в руке стакан и тот лопнул в ладони, рассыпавшись переливающимися в утренних лучах солнца осколками
– Как чувствовал, - проговорил со стоном. - Ты сказал - были, - значит, ты её вылечил?
сгрёб осколки и сходил выбросил, вернулся обратно с другим стаканом, решив, что конечно вылечил, это же Кэп
наполнил стакан до краёв и подлил Кэпу
– А что за богатеище?

– А это, старпом, хороший вопрос! Я не знаю

Сводка

У…печеньки мне доставят через час!

Лайков: 1