Джудун энтерпрайз

Сводка

:thinking:
Пытается уловить связь.
Не-а… Нипанятна.
Ну ладно

Об оценке угрозы

Намек понял… перепрячу печеньки на всякий случай

Лайков: 1

вся эта честна компания прохлаждается на палубе, ржут, пьют кофе и вино

2 лайка

а из инвиза за ними наблюдает рога. Она хотела просто проскользнуть на камбуз, как и вчера, но едва не нарвалась на эльфийку. Потом хотела уйти к себе, но задержалась чтобы удостовериться что старпом в порядке и теперь никак не могла решиться что же делать дальше: было ужасно стыдно за провал на дежурстве, так стыдно, что выходить из инвиза не хотелось

– А ты не прячься и присоединяйся. От меня тут не скроешься - проговорил капитан

Прищуривается, пытается определить местонахождение роги, готовит ловушку

– Учитывая что она у тебя за спиной? Оставь ловушку
наливает вина в бокал новому члену экипажа
– Устраивайся!

– Надо бы узнать у Мёнина на счёт тепловых очков, - сказал с улыбкой. - Чтобы тоже знать, где ты прячешься.

Сбрасывает инвиз и, стараясь держаться подальше от охотницы, подходит к капитану. Берет вино и виновато улыбается
– спасибо.

Заливается румянцем
– Прости… те, это просто привычка. Я очень постараюсь так не делать больше.

Смотрит с насмешкой на прячущуюся за спину капитана эльфийку
– Да не съем я тебя, болезная. А будешь в инвизе шариться, точно Спайси приставлю, от неё не уйдешь!

Чуть не подавилась вином после этих слов. Беспомощно посмотрела на улыбающуюся эльфийку
– не нужно, пожалуйста.
вызвала этим улыбку охотницы. Смутилась. Отвернулась и сделала ещё глоток, закашлялась и поставила бокал на пол.
– А куда мы летим?

– Да не бойся ты, - разлохматил волосы разбойницы. - Никто тебя не съест.

– Совсем ребёнка запугала, не стыдно? - улыбнулся Криане, широко и открыто.

– В Восточные Королевства… попробуем выполнить данное нам когда-то задание… Кстати, прости, что подвёл под монастырь с этой вахтой. Нужно было остаться с тобой

Лайков: 1

Она ещё ребёнок? ооо!

Лайков: 1
Сводка

С точки зрения эльфов - если тебе нет сотни лет то ты ребёнок!

3 лайка

побледнела и отступила
– А зачем нам туда?

заметил реакцию разбойницы и нахмурился
– Я так понимаю, у тебя там остались “незаконченные дела”…? Что тебя беспокоит? Или кто…?

2 лайка

– Нет, нет. Не думаю, что это важно. Мы же не в воровской притон летим…
Попыталась улыбнуться

– Именно туда, по сути и летим! В поместье “Черный ворон” если быть точнее

– ничуть, - показала Кею кончик языка

Лайков: 1

– А можно меня высадить где-нибудь. Вы замечательные, но мне туда совсем нельзя, вот никак.
Бросила печальный взгляд на старпома, закусила нижнюю губу, но ничего больше не сказала