Джудун энтерпрайз

Сводка

Для попадания в команду нужен адекватный сценарий?

– И почем уже нельзя? А то у нас контракт, и надо слетать туда для выяснения подробностей

Сводка

Ну…более-менее адекватный чем “внезапно и появился”

Лайков: 1

– Украла у них что-то или убила кого?
вздохнул, глядя на разбойницу

– Скорее украла, - виновато посмотрела на человека и вздохнула. - Хотя, возможно и убила.

– На что контракт? Украсть или убить? Я могу вам план набрасать, но туда не пойду.

Читает тескст
– Найти и доставить мою дочь

– Касс, - поднял её лицо за подбородок так, чтобы видеть её глаза. - У каждого из нас есть скелеты в шкафу, и я не собираюсь лезть тебе в душу… Но если мы можем помочь тебе с этим разобраться - просто скажи… хорошо?

Испуганно отступает к борту корабля. С ужасом переводит взгляд с одного присутствующего на другого
– А я ведь вам поверила, а вы…
Бросилась к борту с явным намерением сигануть вниз

– А ну, стоять, - кидает ловушку и замораживать эльфийку. - Вот как знала, что пригодится.
победоносно смотрит на кэпа.

– Иди разбирайся со своей прыткой, а то я ведь могу и не рассчитать, - толкает Кея в плечо

– Если бы я ещё знал, что происходит

вытащил эльфийку из ловушки и посадил на бочку, присев напротив, смотрит на неё снизу вверх, придерживая за талию - несильно, но ощутимо
– Касс. Мы понятия не имеем, кто ты и что сделала. Ты нам ничего не рассказывала.
Ты предлагала набросать план здания - это будет очень кстати. Ты можешь не ходить с нами бросил быстрый взгляд на капитана, так как не был уверен, что может в одиночку принять подобное решение останешься здесь в своей каюте. Только прекрати всё время пытаться удрать - тебе ничего не угрожает. По крайней мере от нас.

4 лайка

Смотрит на него удивленно, моргает, пытается не шмыгать носом
– Зачем вам план? Вас и так встретят и проведут с почётным эскортом. Накормят, напоют и оплатят все расходы слихвой. Или вы ещё и грабануть их хотите, после того как контракт, - она болезненно поморщилась произнося это слово. - Закончите.

– Ты что, и есть пропавшая дочка?
удивлённо поднял правую бровь

– Не пропавшая, а сбежавшая, между прочим с огромным трудом. И не дочка… Ну, то есть пока он считал меня дочерью все было нормально, а вот когда он решил, что девочка достаточно подросла и неплохо бы получить с неё расчёт за содержание… Я убежала…
эльфийка опустила глаза.
– Я и есть ваш контракт. Давайте, сдавайте… Только я все равно не выйду за него… Я так не хочу! Так и знайте и ему скажите!
Попыталась вырваться из рук старпома, даже ножи достала, но посмотрела на человека и опустила руки
– не могу… Делайте что хотите.

– Старпом. Это тебе решать - капитан усмехнулся

строго говоря Кей с очень высокой вероятностью не сдал бы и сбежавшую из-под венца к другому парню дочь горе-отцу, считающему, что он может распоряжаться чужой жизнью как ему заблагорассудится
в данном же случае он и вовсе бвл резко против возвращения эльфийки
однако же

– Почему мне…? - спросил неожиданно хриплым голосом, встав и непроизвольно заслонив эльфийку собой от всех остальных, словно пытаясь защитить, вперил в Капитана недоверчивый взгляд.

– Потому что ты взял её под крыло, мой дорогой старпом. И то что у тебя к ней определенный интерес я тоже вижу. Как и у неё к тебе
Вытащил бутылку из червоточины и выпил
– Ну а главную причину я называть тебе не буду

Где мы находимся?..

– Предгорья Хилсбрада
берёт вульперку на руки и гладит

3 лайка

– О, лисена! - схватила на ручки и начала тискать

2 лайка

невольно зафырчала
шмыгнув носом
Наверно, лучше мне сойти?

Никуда ты не пойдёшь!
крепко обнимает и гладит

2 лайка