Джудун энтерпрайз

есть попкорн :popcorn:

Лайков: 1

Так, теперь с тобой! Кэп сегодня, впрочем как и всегда, слегка того… но сегодня чет особенно…
Со мной говори! Пытаться пока не буду, а вот накормить могу!
Чё те там надо! Только честно!

Таурена поражает охранная система КАРА НЕБЕС
Рабам еду дают только по праздникам

Ты в отключке !
Счас все будет, кэп!

сегодня прощенное воскресение :thinking:

Лайков: 1

подпрыгивает от неожиданности

Офтоп. Прочла?

На корабле приоткрывается портал, сотканный из магических искр появляющихся в пространстве

Гоблина тоже поражает система КАРА НЕБЕС
Ибо нефиг обманывать старпома!

Мы еще дх не спровадили! Куда!

Это же… это же… :open_mouth:

Окей. Портал закрылся. Хлюп

КАРА НЕБЕС выходит на второй уровень и начинает бить током

Или я его прихлопнула не рассчитав силы?

Я ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮ!!! -крикнул Охотник, придя в себя и ощущая за своей спиной что-то мокрое

охранная система КАРА НЕБЕС начала стрелять по охотнику на демонов

Так лучше согласись?

Да ну на фиг!
Вырубает охранку.
Счас же и по своим начнет долбить!

Охранная система КАРА НЕБЕС переходит на уровень автономной работы. Для выключения требуется авторизация капитана или старшего помощника капитана

Огромная демоническая пасть с сотнями отростков из плоти появилась под ногами Охотника на Демонов с портальным ореолом, тем самым показывая, что эта пасть - своеобразный портал. Еще одно мгновение, и Охотник завизжав, закричав и проклиная начальника и весь этот корабль, ушел в пасть, эпично протягивая руку напоследок

Следующим мгновением из пасти выпал Гоблин. Весь мокрый, слизистый, но с прекрасными распущенными локонами волос, которыми тот взмахивает под слоумо настолько пафосно, насколько позволительно

-Незабываемая ночь меня ожидала, друзья мои. Не знаю как я туда попал, но это было лучшее что случалось со мной за последние несколько лет. Как раз пар надо было вывести. -Хрустнул костяшками Гоблин, после чего вся слизь с него испарилась лишь одним небольшим магическим щелчком.