Джудун энтерпрайз

разбивает систему к хренам
Задрал этот вой сирен постоянный.
Прости гном, но придется чинить, я помогу, КОГДА С РЫБОЙ ЗАКОНЧУ!

Это тот самый гоблин с сукубами?

Гоблин прищурился, дабы разглядеть говорящего Лося
-А ты кем будешь, малоуважаемый?

Охранная система КАРА НЕБЕС переходит на второй уровень угрозы по отношению к гоблину и начинает стрелять по нему потоками электричества
По отношению к таурену - на третий. В бой пошли расщепители

Я наконец-то нашёл тебя!

Ааа!
Психует! Бросает несколько ножей и уходит ЧИСТИТЬ РЫБУ!

-Так, подождите… КАКОГО КАРТЕЛЯ ТУТ ПРОИСХОДИТ?! -Гоблин, что давно уже имеет дело с разного рода демонами, способен проявить скорость реакции, сравнимую с немногими живыми ныне существами, Закаленный в бою маленький зеленый ублюдок способен за секунду воссоздать демоническую кожу, ограждая себя, хоть и ненадолго, но от удара КАРЫ НЕБЕС, или что там такое

-А ТЕБЕ, КТО БЫ ТЫ ТАМ НИ БЫЛ, ХОТЬ БЫ ХНЫ, Я ТАК ПОНИМАЮ?!!
Что за технологически несовершенная белиберда тут происходит?!

Лайков: 1

Голос механика звучит с потолка:
Вы там чем наш охранный ИИ взбаломутили? Признавайтесь, да побыстрее. Иначе она всех поперестреляет! Мощи хватит - будет уверены… Я сам её конструировал

-Устройство автономного использования на членов экипажа и признания их врагами? КАКОЙ ИДИОТ ЭТО ПОСТАВИЛ?!! КТО ТАМ?! -Гоблин немедля швырнул стрелу тьмы в потолок

Лайков: 1

Эльфийка член экипажа, по ней не стреляет. По тебе стреляет. Фишку понял? Если ты из экипажа - значит не прошел авторизацию. А я кто? Я мехвод - попробуешь убить - поймёшь что мы с кэпом думаем и действуем одинаково

Система КАРА НЕБЕС переходит на 3й уровень безопасности в отношении гоблина

Да в гробу я видел тебя и твое устройство безопасности, придурок! Я СВОЙ!!! МЕНЯ ТОЛЬКО НЕДАВНО ЗАСОСАЛО, МЯГКО ГОВОРЯ - ПРОЧЬ!! Я УСТАЛ, НОГИ БОЛЯТ, БЕДРА ТОЖЕ!!! ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКИЕ МУКИ МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫНЕСТИ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ ВНОВЬ СЮДА!!! А НУ ЖИВО ОТМЕНЯЙ КОМАНДУ, ПОКА Я ТЕБЯ В ПОРОШОК НЕ СТЕР!

ест попкорн с большим интересом :popcorn:

2 лайка

А НУ ДАЙ СЮДА, ГОВОРЯЩИЙ КРАСАВЧИК С ЛОСЯНЫМИ РОГАМИ!
Гоблин взял пару попкоренок, зарядил их скверной и темной магией, да стрельнул ими в потолок. Пищевые ресурсы превратились из рук Гоблина в Бомбы. Потолок бум
-И НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, СКОТИНА

Лайков: 1

голос свыше откровенно издевается
Буди кэпа, пускай помогает проходить авторизацию - это его дело. Только нюаос - он слегка в отключке - попробовал не по сюжету восстановить память эльфийке. Удачи

Правильно, ломай эту посудину!

Система КАРА НЕБЕС выбрасывает таурена за борт

Ничего страшного! СКАЖУ, ЧТО ТЕБЯ, ПРИДУРКА ТАКОГО - СОЖРАЛА АКУЛА ПОСЛЕ ТОГО, КАК К НАМ ПРИЛЕТЕЛ ЗЛОБНЫЙ-ЗЛОБНЫЙ ДУХ И СКИНУЛ ТЕБЯ!
ЖИВО.ОТКЛЮЧАЙ.ЭТУ.ПАРШИВУЮ.СИСТЕМУ.БЕЗОПАСНОСТИ

Лайков: 1

Орет из камбуза перекрикивая залпы и сирены
Вы про туарена вспомните сегодня или нет! У него инфа!

Система КАРА НЕБЕС выкинула гоблина за борт

ВЗЛОМ. ОТКАЗАНО!!!
Криана, КАКОГО ЧЕРТА ТУТ ПРОИСХОДИТ?!!! СКАЖИ ИМ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! У МЕНЯ СИЛ НЕТ СДЕРЖИВАТЬ ТАКИЕ УДАРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ