Джудун энтерпрайз

Не переживай. Банковская служба уже изымает золото из всех твоих активов для погашения долга перед мной и кораблем
А ведь мог просто разбудить сразу! Зачем спорить с главным механиком корабля, а?

Спойлер для гоблина

На механике просто лимит сообщений

Ох, ну сколько ж повторять. Она не имеет изымать права без учета доказательств со стороны пострадавшего, то бишь меня. Следовательно, аппаратура ПошелКчерту, с учетом того, что я отказался от права пользования перед судебным иском ставит тебя в неловкое положение, мой Капитан.
Впрочем, забыли.
Кто этот твой бестолковый механик у которого в реестре даже нет меня как члена экипажа?!

Он же тебе сказал - ты не часть команды. Не было рейда с целью ограбления - нет занесения

Офтоп - это меня бесит

Офтоп - я знаю.

Ну… окей. А когда я стану?

По плану мы должны были грабить троллей вроде бы как. И вот тогда… Но учитывая что кое кто надул старпома (и это не я) (этот кто-то похож на тебя) и она недовольная…
Ставит бутылку с вином и монетку
Время делать ставки!

Погодь-погодь. Где это я надул кого-то? Не в мою смену кого-то надувать и хитрить с кем-то, тем более с моим любимым Старпомом.

Стопэ, что за ставки?! И вы что, уже и ДОБЫЧУ с троллей получили?!.. Кажется, я задержался в Круговерти, но я не виноват же, Капитан! Вы поймите, оказаться вокруг Суккубов, демонов нетрадиционной ориентации и Щупальце-мена - сложная задача чтобы выбраться!

Нет, еще не грабили
Ставки на то - возьмет ли она тебя с собой, либо убъет на месте!
Делает первую ставку
Могу тебе дать что-нибудь для храбрости

ДА ЗА ЧТО?! ПОЯСНИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА, А ТО ТАК УМРУ И БУДУ ДУМАТЬ ПОЧЕМУ ЗАРЕЗАЛИ, ПЕРЕРЕЗАЛИ?

Мне бы… знаете ли… кхм… поспать для начала. Устал я… ну… ну ладно. Что есть?

Вот зачем ты её раздел без нужды? Вы же просто могли выйти через дверь!

В СМЫСЛЕ?! Я хотел проучить ту девчонку, да и вас спасти же, Капитан! Да и как казалось, заклинание и на нас нависло… или нет? Неужели я… ошибся?

Но раздеваться НУЖНО БЫЛО!
Так было сказано в древнем мемуаре Интимай Голахай! Можете сами прочитать, я даже вам дам е… оу… точно…
Гоблин приспустил мрачный взор
Все мои вещи и книги ведь были уничтожены той гадюкой… вашей родственницей, Капитан…

Лайков: 1

Достает первое издание мемуаров Интимай Голахая подписанное лично автором из под стола
Нету тут такого!

В СМЫСЛЕ?! ОТКУДА У ВАС ИНТИМАЙ ГОЛАХАЙ?! ОН ЖЕ БЫЛ В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ОТ ВЕЛИКОГО ДЕМОНА НАEБУМ’РОТА!!! Он одарил меня ею! ЛИЧНО… как так?

У меня даже автограф от автора есть!
И даже… Фото!
Показывает нотариально заверенное фото передачи первого экземпляра данной книги паладину

Гоблин аж оскалил зубы и его кулаки от ярости задрожали
Чертов ублюдок… надул меня… А я то думал он другим какие-то липовые книжонки дает, и только мне, особенно с такими легендарными словами давал ее, якобы увидев во мне что-то великое. Я был тогда молод… наивен, а он был таким уверенным во мне…
ЧЁРТ!
Меня… меня надули, Капитан. Прошу простить
Впервые Гоблин поклонился Капитану, при этом не прекращая оскалять зубы. Похоже, он понимает теперь как он выглядел со стороны когда творил это заклятие. Оно то может и сработало, но некоторые нюансы, например про интим - было лишним, и то лично написанным от того демона
Простите! Я обязан буду все это объяснить и Старпому и Палачу! Простите-простите-простите! каждое Простите он кланялся

Ты лучше учи шаманские танцы, имена 4х ветров. А еще пересмотр Аватара. Который Аанг и Кора

Лайков: 1

А пока что… мне надо поспать.
Гоблина чуть пошатывает
Сбежать оттуда было куда сложнее чем попасть, знаете ли. Хех… хе… я прилягу на полу, хорошо? Просто чуть-чуть… а потом… ах… ха…
Он, кажется, вырубился

Офтоп - потом вернусь.

пинает гоблина
Ты готовься давай лучше
Опять один. Совсем один.
Достает сборник Легендарных кроссвордов и карандаш

Куда?
А ну вернись!

Поднимает взгляд на эльфийку не понимая кому был акцентировал вопрос
Уткнулся дальше в сборник