Джудун энтерпрайз

Система КАРА НЕБЕС выкидывает гоблина за борт еще раз, но притом чуть-чуть дальше.
Плюсом еще пнула, обидно так

Аппаратура ПошелКчерту-2000 активирована. Взлом Завершен.
ХРЕН ТЕБЕ МОЙ ЛЫСЫЙ, А НЕ ВЫКИДЫВАНИЕ ЧЛЕНОВ ЭКИПАЖА!
КТО.СИДИТ.ЗА.СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ?! НАЗОВИСЬ!!! еще одна стрела в потолок

Запусти стрелу хаоса, чтоб наверняка

Система КАРА НЕБЕС выходит на пятый уровень борьбы с гоблинами: экономический
Представляет ему счет за принесенный ущерб имуществу Капитана на сумму в несколько сот тысяч золотых. Данный бланк подписан капитаном и будет отправлен в картельный суд

Аппаратура ПошелКчерту-2000 блокирует активацию 5-го уровня борьбы, переводя ее на борьбу с тем, кто отдает команды данной системе безопасности
ПошелКчерту-2000 предоставляет судебный иск в виде компенсации за вынужденное использование заклинаний и ущерб имуществу капитана на основе самозащиты

голос сверху говорит
Эта система дублируется четыре раза, Гоблин. 3 иска уже отправлены

Гоблину приходит повестка в суд

Я тут кто? Никто! Сижу, примус починяю!
То есть РЫБУ ЧИЩУ!
Ничем помочь не могу, меня тут тоже…
начинает всхлипывать
Никто не любииит!

капитан в приступе лунатизма заходит за эльфийской и утаскивает её в свою каюту

Лайков: 1

Не волнуйся, все схвачено и переплачено.
Вылезай давай. Ты проиграл, кто бы там ни был.
Сдавайся и выплати мне компенсацию за душевную, психологическую, физическую, эмоциональную, расовую компенсацию, измеримую каждую по 100к золотых. В среднем, мое разрушение имущества будет выплачено по одной лишь категории из этих исков, остальное тебе необходимо выплатить в течении недели, иначе тебя лишат прав на использования подобной оборудования, как и права МУТУСИТЬ МЕНЯ ПОЧЕМ ЗРЯ, ПРИДУРОК!!!

голос сверху добивает гоблина
У меня сюжетная броня, плати мои баксы!

Отказ от выплат будет расценен в повышении процента на следующие недели по моему иску в твою сторону. Готов к этому, сволочь невидимая?

Я тут, кстати, еще заметил - ты мне одежду попортил, а она стоит… начал перечислять немало нулей, доходя от сапогов до мелкого рукава и даже лоскута ткани, давая и ей цену

голос сверху
Конечно готов. Ведь я Мэри Сью следующей истории! С вас 1 триллион золотых в пользу старпома, капитана и меня с эльфийской. Адъютант идет в баню - его вечно нету

Прошу огласить причину столь огромной оплаты. В случае отказа предоставить доказательства расценки такого случая, вы мне будете обязаны еще и компенсацию за воровство, за клевету и за обман в цене.

голос сверху вещает
Извольте обратиться в суд - вся доказательная база там. А я пока доложу капитану о том что у нас тут его, новобразовавшийся должник!

С вас 50 миллионов золота, уважаемый.
Если накинуть еще и то, что вы использовали пренебрежительный тон по отношению ко мне как к низкой расе, то это еще и шовинизм в сторону меня без должного образа…
55 миллионов, это же так роняет мое сердце! Ох и ах.
А теперь пошел прочь и дай мне отдохнуть.
Гоблин потянулся, выдохнул… и чуть ли не упал на бочки рядом, но решил просто вздремнуть

Капитана будят беспардонным образом
Капитан приходит на место разрушения в его корабле. Видит гоблина и видит сумму ущерба
Смотрит на гоблина
Изволь объясниться как ты принес разрушений примерно на триллиард золота. И это щадящим оценкам. Просто по факту принесенного ущерба частному имуществу

Аппаратура ПошелКчерту-2000 предоставляет судебный иск на служащего под началом Капитана. Требует возмещения ущерба по всем нижеизложенным многочисленным пунктам без права на промедление и задержек. В Случаи задержек возмещение будет многократно увеличено на 6% по общей себестоимости самого ущерба

Звонит в суд. По решению суда ломает аппарат ПошелКчерту-2000 и выигрывает триллион золотых у гоблина. 90% средств пускает на ремонт корабля
А вот теперь ты авторизованный член команды

Итого оплатить капитану выходит всего лишь в виде 5 голды
-На, и скажи спасибо что не засудил твой корабль и систему безопасности, угрожающую не только гостям на корабле, но и пассажирам, да и самому кораблю. Неслыханно ужасно спланированный механизм. Кто тебе его построил? Огр? - Сонливо спросил с издевкой гоблин, зевая и кинув маленький мешочек с 5 голды
-У… Уах… уволь его.

И да, я отказался от права ПошелКчерту-2000, тем самым вся ответственность перенеслась с учетом правок на владельца данной системы безопасности, то бишь, на тебя, Капитан, и на твоего слугу.
Ну ладно, так и быть, накину еще 5 голды. Итого 10. Можешь не благодарить.