Джудун энтерпрайз

Что???
Ужас какой!

:face_with_hand_over_mouth:
оно там работает вообще… после суккубок-то?! :imp:

Так…
Гоблин провел языком по внутренней стороне своей щеки, пытаясь тем самым подумать, что за бред перед его глазами происходит
Собственно… ну да… Старпом, напомните мне ка, -Гоблин неспешно повернул голову в сторону Вульперы -А какого дьявола тут творится? Кто этот седой мальчишка косящий под Тролля с присущим им аппетитом? Он же в курсе, что токсичные отходы пропитанные скверной + желудочный сок моей гончей не просто убьет его, но и… поразит душенку? Ну ладно, смерть придурку к лицу.
ОСОБЕННО КОГДА ЭТА СКОТИНА ЛИШИЛА МЕНЯ ЕЩЕ ОДНОЙ СПАЙСИ!!!

2 лайка

я бы поставила тебе лайк, но форум говорит, что они закончились :sob:

Сюжет вещает:
Я ведь это даже не твист. Я его только сейчас начинать собирался

:face_vomiting:

2 лайка

Таурен… ты точно должен быть в нашей команде!!!
по стилю вижу)))

Мне слишком уютно за бортом, чтобы нравилось на корабле

Сюжет:
Напишите “один-один” если вы хотите твист
Напишите “два-два” если нет
Интерактив! Жуёт попкорн!

:open_mouth:
:evergreen_tree:
:face_vomiting:

Зачем ты съел ёлку?

2 лайка

“один-один”

блин я пол дня придумывала как мы будем возвращать мне память, а вы все испортили… :pleading_face: никто не узнает правды! кувшин не помог! Я все еще ничего не помню!
1-1

А у Лося похоже проблемы с дедуктивным методом обработки информации, что происходит перед его глазами. Ему кажется, будто хозяин Гончей смел ее облизывать. Что ж, я слыхал про всякие извращенные штучки у любителей глубоких пещер, но не настолько что же чтобы принимать их за действительное.

Гоблин сморщился глядя на Лося
Ты мне становишься отвратителен. Кто вообще этот лось такой, а?Милашка-таурен, ответь ка.

Впрочем, поразительный бред, происходящий на глазах команды, впрочем как и передо мной - легко объяснить. Но сперва - нужно позвать того придурка-механика этого низкокачественного судна.
ГНОМ, ИЛИ КАК ТАМ ТЕБЯ, ИМЕНИ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ, ТЫ МНЕ ЕЩЕ 50 ЛЯМОВ ДОЛЖЕН!!! ВЫХОДИ, СКОТИНА И НЕМЕДЛЕННО УБЕРИ ОТСЮДА СУМАСШЕДШИХ, ИЛИ ЖЕ МНЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ САМОМУ

P/S - вы бы мне лучше с текстом бы дописать помогли чем, твисты выбирать

Активнее - активнее выбираем! У нас демократия как никак!

Офтоп - тебе что, помощь с сюжетом нужна?

Ты понимаешь, что ты - поехавший?

остаток кидай… я все равно без сознания, а лучше потом прочитать о своей смерти, чем ее пережить… а корабль падает

Офтоп. Тут его проще показать. Я к концовке пока не могу всё свести - слишком неравный расклад получается

кстати да…

1-1 давай.
Но раз ты тут - порешай вопрос с падением :grin:

Изи Корабль не падает
D20

Лайков: 1