Джудун энтерпрайз

:rofl: ок…! вот это наш Кэп :rofl:

Милый мой, тебе казалось, будто я облизывал свою гончую - и тебе это кажется нормальным? Ты неадекватный Лось, и сделай одолжение миру - сходи к ветеринару и избавься от возможности иметь потомство.
Гоблин был прям и уперт, так как вся эта ситуация и беспредел с поеданием демонов, всех сущего и намеком на матрицу - его порядком выводило из себя. Он проснулся с прекраснейшим настроением, а тут возникают всякие полуголые седые психопаты и требуют скушать таблеточку. Ну не полоумные ли придурки. Да еще и Механик не отвечает, один сплошной идиотизм

Одни клоуны-психи. Всех лишить права посещать это судно!

2 лайка

Ты просто безголовый!

Значит очередной бесмысленный твист?
Можно тогда пару минут на его написание? А то начнётся у вас реальность внутри реальности. А то тут подгонка мира понимаешь ли.
я пока подожду

вот кстати плюсану :thinking:

Вообще голова у него ого-го соображает :thinking:

Голова то у меня как раз на месте, в отличии от тебя, идиота, который не записан даже в экипаж!
СТАРПОМ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЛОСЬ С НАМИ?! С ВАМИ?! СО МНОЙ?! С КАПИТАНОМ?! ОН ЧАСТЬ КОМАНДЫ?!

Выкиньте его за борт, пока я окончательно не вышел из себя и не произвел демоническое насилие своими питомцами над его пакостным, обезображенным моею силой телом!

Ну вообще он забавный и в основном плавает за бортом (в воздухе, да)
или сидит на ярусе для рабов :grin:

Лайков: 1

Я всего лишь живу под кормой :slightly_smiling_face:

Почему я не вижу твою оружейную, кстати? Что это за вуду?

Чью? (10 символов)

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВОПРОС НОМЕР ДВА -Крикнул Гоблин, так как Падение Корабля - весьма мощный триггер для криков -КАКОГО ЧЕРТА МЫ ЕГО СЛЫШИМ?! ОН ЯВНО НЕ ЗА БОРТОМ, ОН ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ!!!
ВЫКИНУТЬ, ВЫКИНУТЬ ЭТУ ГОВЯДИНУ… Хотя стоп…

СТАРПО-О-О-О-ОМ! У нас ведь припасы кончаются, верно?
Ох, лучше бы Лось одумался прежде чем кидаться словами. Взгляд Гоблина сменился с безразличия на взор хищника, причем устремленного на Таурена, где бы он ни был
-Нам ведь нужна говядина? Хе…

Вот вам - твист
Осознав что его никто слушать не будет заявляет:
Да катитесь вы все к черту!
Забирает Эльфийку, ключи от пепелаца и сваливает с корабля который торчит в километре в воздухе без возможности контактировать с землей

Даже не думай! Моё логово надёжно спрятано

твою)

так-то мне его жалко чёт… пусть бегает, может…?

:neutral_face: так…

ну это не проблема

Не надо шпионить за мной

Сюрпрайз щеглы. Не ждали?!
делает полную заморозку остатков экипажа с последующим закрытием каждого во временной тюрьме

Офтоп - я не понял, ты сюжет не придумал? Если так, то этим могу заняться я. Благо, персов хватает.

Ничего страшного, мои собачечки любезно сопроводят тебя к котлу, милейший. Ату его, мой Фиглс, Спайсен, и эх… Спайси номер три.

Так это, собственно, это опасно. Он же подворовывать еду будет! Если вы хотите сделать из него домашнее животное, то лучше приручить его, Старпом! Разве не так?

дает ходж и сало в трыню

падазрительна… :face_with_raised_eyebrow:

:sparkling_heart:
скрипит сквозь зубы намотай её на свой меч, адъютант…!

Лайков: 1

Офтоп - для отдельного рассказа