Джудун энтерпрайз

План Капитана ставит всех героев на место трупов, что не есть хорошо для отыгрыша, если они все внезапно не очутятся в землях Шедоуленса.

я не знаю как это найти…

Сводка

Да, я - лошара и форум - предел моих технических возможностей…

Более того, гоблин не понял абсолютную бессмыслицу, происходящую на корабле последний час.

Вот не торопи события и не спойлери.
Я пытаюсь сделать подвязку - вы тут же мешаете. А теперь внаглую спойлеришь что будет дальше?
пошел ломать гоблину кабину

Тиран мутузит по попке Капитана
Раз ты только что сказал что это спойлер, то ты сам это заспойлерил. Мог бы просто сказать мол - НЕТ, не это.
А теперь
Соси (3)

там где то выше старпом писала
а потом и я увидела, не знаю подавали или нет… но… собирались точно.
За то что мы не в РП разделе у людей с этого горело. Типа не место нам прокаженным рядом с ними :frowning:

Оффтоп.

Я не думаю что здесь работают стандарты ДМа, т.к. каждый играет по своему нападает на газебо

D20 - гоблин обнуляется по очкам. У него отбираются все демоны - в наказание

Кто эти люди? Где они это писали и когда? Можешь найти цитату их? Я им репорт кину за кое-что

Газебо ВСЕГДА побеждает паладинов!

Лайков: 1

Раз уж пошел бред, то время волшебных чудес перед окончательной гибелью после падения корабля
ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!!! СУККУБЫ, ПРОБУДИТЕ ВО МНЕ СИЛУ ЗЕМЛИ

Лайков: 1

Так, ладно. Господа и дамы. Дайте мне пару минут и написать уже нормальную подвязку всего. А то как не напишу так тут же переписывать и в переписанное опять переписывать

  • я действительно пытаюсь ещё 1н текста добить и время пол 4го.

Не-не… это я утрировала… там просто недовольство было по поводу нашего местонахождения.
Не надо их репортить… ну, их… у каждого же свое мнение, обидно просто что мы же не лезем к ним, за что ?

Лайков: 1

А нет, отмена перевоплощения. Перса нет нужного в списке. Мана кончилась. Какой-то придурок ее отобрал силой Админа

Тогда забей на них
и кайфуй

Лайков: 1

Ммм( ясна панятна(

Лайков: 1

пользуется силой создателя треда и просит 2 минуты покоя

Что я и делаю :slight_smile:
Вы классные) давно так не отрывалась, если честно… только я в ЛОРе совсем не смыслю ничего и потому никак помочь не могу… мне вон даже объясняют что какие способности делают)))

Что понятно?

Тема все???