Джудун энтерпрайз

без вариантов… а то придется тебя опять снотворным глушить))) пока кэп не допишет свое произведение… мы обречены

Ну и дура. Твое заклятие можно использовать против тебя же. Ты забыла, что тут с тобой чернокнижник с тоннами демонов? Тиран, высоси из нее ману, да знания. А потом останови посудину и используй тот осколок Элисандры, что был у Капитана, да верни нас к хроноточке до места выброса из этого КЛОУНСКОГО ВРЕМЕННОГО ПЕРИОДА!
Только не забудь и нашу достопочтимую милашку-магичку взять с тобой, к жизни ток верни. И прикуй ее к чему-нибудь такому, откуда бы она не выбралась. Я пока в трюм за винцом. Наконец-то ситуация под контролем.

Ту-думс. Корабль остановился благодаря плану Гоблина

Лайков: 1

P/S - чем я параллельно и занят. Сижу в дисе. никого нет. Пишу. Ну вы поняли (с)

Да он прям трорец, бог

делает большие глаза…
ЧТО??? ничего не понимаю…
я сижу жду от него текст…
ладно… куда идти?

Офтоп - чо за произведение? По какой теме

Сюжет вещает:
Маг запустил процедуру самоуничожения корабля. И какая ирония - душа гоблина, действительно привязана к кораблю. Умрёт корабль - гоблин тоже

Лайков: 1

План Гоблина исходя из всего что было УЖЕ в сюжете, бьет этот нелепый нынешний сюжет по лицу и говорит: Извлекая ману и заклинание Леодрин, а также используя осколок времени Элисандры - они не только разорвали путы с кораблем, но и способны вернуть к хроноточке ДО ВСЕГО ЭТОГО!!!

… … …

Корабль остановился в воздухе. Время будто застыло для всего мира на мгновение, за исключением членов команды и демонов Гризлинга

корабль взорвался
полностью

Ты что делаешь??? Это наш корабль!
Так давай ссылку на канал… я счас тебе все выскажу!

Предыстория пункта назначения?

Это дешевые произведения не стоящие внимания для настоящего искусства подыгрывания в прямом эфире с основной импровизации, как тут.

Лайков: 1

Да, он взорвался. Но не в той временной линии, в какой оказались герои. Поэтому - все тип-топ. Соси Капитан

-Ну-с, кто хотел винца?
Пандарен, ты еще тут?

Лайков: 1

Ну… мне кажется то что творится тут у нас… - это вообще нонсенс…
Потому на нас и катали сегодня жалобы… Из зависти))
но все равно очень обидно было :frowning:

discord.gg/nNCCRMt

Да ну? Неужели? Жалобы? От кого? От каких придурков такое могло пойти, если тут создана даже сугубо тема для всех и вся, кто готов принимать и играть по установленным правилам?

Таким образом гоблин оказался в альтернативной временной линии
Да, он остался на корабле, но без старпома, кэпа и прочих друзей данной истории
Ибо
D20
Выкуси
О жалобах я, кстати, тоже только сегодня услышал

Возмутительно. Уже упоминалось, что магия Гоблина, как и план - окутывал весь корабль вместе со всеми его, так сказать, ПАССАЖИРАМИ.
Поэтому

Соси (2)

Соблюдай правила - а правило тут только одно.
У капитана D20