Диабло 4 [РФ-РБ]. Вы как?

Я старый фанат Диабло, ессно, с первой части. В Д2 даже на ХК рубился. На оффе, офк. Жил аж до 97 уровня барбом, но как-то ночью диалап-модем лаганул надолго, коровы не простили, а я почему-то тогда не дал никому права снять лут. Ну все, продал все коробки.
Не суть.

Посмотрел тут ролики Д4 и чего-то зацепило. Не такая уродская, как 3-я. Аккуратненько все. Куски зомби.

Я не хочу заводить аккаунт Казахстана. У меня мой. Вот не хочу другой. Принципиально.

Вопрос: если я куплю тайм-карты евро и активирую их, я ваще смогу Д4 купить и установить? В лаунчере его как бы нет.

И вопрос к коллегам из РФ-РБ. Будете костылями оформлять?

Есть еще, плойка, конечно. Там все проще. Диск, все дела…

Брат специально для тебя тема https://www.noo b-club.ru/index.php?topic=84884.0

2 лайка

Спасибо. Во гемморой. Я надеялся хоть евро карты можно на кошелек активировать. :man_facepalming:t2:
Интересно, на 4 плойке сильно хуже будет картинка, чем на компе? И можно ли будет её там обновлять еще, если диск куплен.

Ну и плойка, это всегда как-то долго. На полчаса не забежишь, в командировку не возьмешь…

Учитывая что игра онли онлайн, то на ПС без подписки не поиграть.

Нет.
Если Близзард не хочет моих денег, то она их и не получит.

12 лайков

Это точно? На предыдущих трех можно же было соло бегать.

Погуглил. Бурги пишут:

  • Xbox = Xbox Gamepass Ultimate or Xbox Live Gold
  • PlayStation = PS Plus
  • PC = No Subscription needed

На предыдущих можно было играть в оффлайне.
Д4 больше ММО игра.

Не буду. Но у меня, правда, другой опыт в Диабле. Я с третьей начал и долго оттуда не вылезал, а вторая (которая реконструкция) прям вообще не зашла. Четвёртую посмотрел в роликах — понял, что не хочу ни этих героев, ни этот сюжет, ни эту реализацию. Всё чужое. И ММО мешает очень. Для меня Диабло — это сольник с элементами общаги.

Так что даже не буду тут рассуждать о том, кто чьи деньги каким образом считать должен. Просто не моя игра, на первый взгляд.

А вот второй сделаю, только когда дадут добро на легальную оплату. Ибо в этом случае действительно нефиг.

5 лайков

Там что-то флибустьеры грозились поднять. Посмотрим :slight_smile:

Лайков: 1

Мне вот интересно, д3 удовлетворяет ожидания/требования к игре фанатов серии? Я просто знаю, что нет такой игры которой фанаты старых игр были бы довольны. Я в д2 играл не дальше первых уровней и не могу сравнить, ну а тратить свое время щас на подобные игры не могу. Так вот на мой взгляд д3 показалась чем то, у чего не может быть фанатов(не претендую на истинну, поэтому и задал вопрос), и если это так то кто эти люди, и чего они ждут от д4? Просто соскучились по серии?

2 лайка

70 евро… Это как Яблоко.
Подождите. Через годик цена упадёт до 30 евро. Потом новогодняя распродажа. Там уже все проблемы в мире закончатся, и купите игру за евриков 15.

4 лайка

4ая диабла это конечно круто, но вот времени на неё уже нет. Да и я не против в старую д2 покатать, даже с той графикой. Мне особо больше ничего и не нужно)

2 лайка

Ну третья часть мне очень не зашла визуально. Персонажи выглядят как мобы. Геймплей в общем и целом как обычно, но атмосфера какая-то не цепляющая. Нет мрачности первой части и эпичности второй. Как-то по совокупности причин не зашла.

У нас танцы с бубном с покупкой и последующей игрой и оплатой дополнений. В этом суть.

Так просто создай EU-акк и купит с евро-карты подарком. 0% риска. Говорят, купленная игра сейчас в лаунчере появляется, но кто знает, что будет на релизе. Я бы подождал недельку, если не невтерпёж.

Да, надо поглядеть.

Если честно и не кривя душой… на столько уже пофиг на дьяблу, что даже смотреть сюжет на ютубчике влом. Уже третья часть не особо заходила в плане сюжета и геймплея. А уж бесконечно долбиться в этих сезонах… не, извините, мне и одной, всем известной игры, хватает :eyes:

6 лайков

Много вообще в четвертой диабле активностей ежедневных\еженедельных? Думаю купить, но три игры-сервиса (ещё овер и вов) для меня перебор кажется. Играл из серии только в иммортал :skull:

Лайков: 1

Если появится на альтернативных, так сказать, источниках, то скачаю и посмотрю. Если зайдет, то с костылями куплю. Хотя даже два “если” снижают вероятность знакомства с Д4 примерно до нуля.

Для меня сам жанр устарел. И если все сделают как в Д3, то и заморачиваться гонкой нет смысла (правда, не знаю, будет ли она там как таковая). Ладдер - если предусмотрен - не светит, потому что в нем будут совсем другие ребята, где игра на аккаунтах идет круглосуточно в несколько смен и в сыгранных группах.

То есть обычному соло-игроку останется только аннигилировать пиксели нон-стоп, одеваясь ради одевания. Такое себе развлечение, особенно когда оно надоело еще 20 лет назад.

3 лайка

Такой пришел с работы и в два окна заступаешь на вахту

В ВоВ и диаблу, все активности сделал, лег в 3 ночи, в 8 на работу и так, пока не окажешься у невролога со срывом

7 лайков

Ну вот да, хотя я некий экспириенс получил, и тогда еще мечтал о том чтоб дябла на мобилке вышла( до анонса) но помоему люди ждут того, от чего близы отказались давно. Как по мне, если они не хотят делать дарк рпг норм, то им бы на мобилке дяблу продолжать делать более качественно