Диабло 4 [РФ-РБ]. Вы как?

Если есть знакомые ,кто ездит за кордон то можно спокойно оплачивать любые услуги
Я не менял страну учётки,но при всем при этом плачу подписку ,донат и покупка игр перестала быть проблемой ,правда цены в евро
Да и номера телефонов отвязали от об и РФ учётных ,можно спокойно залогиниться с помощью почты из любого места

Ну я ее играл до появления ключей, поэтому некое удовольствие получил бегая с друзьями в порталы. Но это уровень мобильных dрочилок. Поэтому я удивился когда захэйтили анонс имортала

Истину глаголишь. Но как бы я ни ругался на грязных СЖВ, которые сделали бодипозитивную пластику всем перснажам в ресурректе, пока что это лучшее из серии. Потому что ностальгия ностальгией, но уже хотелось графонистого графона, в конце концов.

Оформлена под самый не балуй.
Днём - вечером оценю. Но как то мало она весит + 40 без HD текстур. С ними 87 Гб.
https://ibb.co/ftzTYWF

Что-то подобное обещали год назад ) И что валюты упали до 30?

Можем поговорить насчёт этого. Я тебе игру как подарок отправлю с евро аккаунта.
Или сам заведи евроакк, пополни баланс. Кап там 110 евро. Хватит чтоб купить
А вот запускать игру придется с костылями.

У меня среди знакомых фанатов игр от близзард мнения 50 на 50, лично мне д3 понравилась, но до ввода лута 2.0, ослабления элитки в открытом мире и ввода великих порталов.
Ну и аук был интересной задумкой(имхо).
п.с. закидают тапками, но на 1й взгляд меня д4 разочаровала, блеклая и скучная по сравнению с 3й частью, интерфейс хуже стал.

2 лайка

вот это самое интересное. )

А что тут интересного?)
Покупаешь вот такие карты https://ibb.co/sHGCcP9
20 евро, 50 или в 100. Вводишь код в бнет евро аккаунта. И у тебя на кошельке зачислят.
Регистрация новой почты и создание ногово аккаунта от близзов займет пару минут. А дальше кидаешь в друзья свой ру бтег, и ждёшь 72 часа. Чтоб отправить подарок.
Абсолютно такая же смеха в Steam, кто покупает гифки на аргентинскую песо или турецкая лира.

P.S на НК подтвердили что DIV запускается на ру акках. Хоть и через костыли.

Спасибо, буду иметь в виду. Нужно посмотреть как оно будет на ру учетках после релиза…

Так уже состоялся, кто приобрел ультимат и Делюкс версии. У них ранний доступ в 2 часа ночи этого дня.
Все запускается по инструкции который у НК.

про сей способ знаю. Не интересный он. :grinning:

купить игру через кого-то, по инструкции извратиться и запустить, чтобы в любой момент близзы просто перекрыли доступ, естественно не возвратив никаких денег, пойти потом жаловаться и возмущаться.
отличный план )

4 лайка

Да, это, конечно, демотивирует все.

[бросок тапки]

Есть и лёгкий вариант. Завести казахский аккаунт. Ведь это ничего не стоит. Можно потом через пару лет вернут оплату в рублях. И купить со скидкой
Да и никто не перекрывает доступ к играм

Лайков: 1

никто не мешает близзам это сделать.
причём, это соответствует их повестке.

15 месяцев чего ждут?

Близзюки раз за разом показывают, что они не особо хотят видеть русских в своих играх. Зачем при таком раскладе искать способы занести им деньги?
Из последнего - “Blizzard Entertainment собирается провести массовое событие 1.000 игроков, которые прокачают своих героических персонажей до 100-го уровня, будут высечены на статуе Лилит в главном офисе компании в Ирвайне”. При этом русские не могут участвовать в этом событии. Запрещено.
Недавно близзюки захотели создать свое дискорд сообщество, при этом опять же русские не могут участвовать в этом дискорд сообществе. Запрещено.

предлагаешь мне придумать, что у них в головах ? )
ну ок. например, ждут, пока ты заплатишь деньги, оставляя лазейку для этого.
когда заплатишь, можно и прикрыть лазейку, деньги то получены )