Дикей в 9.2

Как думаете, взлетит?

На собственной тяге .

7 лайков

И будет отлетать ещё быстрее, чем будет взлетать.

Лайков: 1

А я, как всегда, на позитиве!
Думаю взлететь не взлетит, но конкуренцию бОльшую составит.
К тому же я ещё не видел фиксы пвп раздела… сейчас одумаются, вернут некротик :grin:

сетбонусы менять будут блудливым и анхолоте. фросты под вопросом, может да, может нет, но скорее всего оставят им как есть.

у фростов они и так кошерные, я чет поднапрягся. поглядим.

Ну вообще у анха и так есть мортал, почти такой же как у вара. Ток урона у него не как у вара, в этом и проблема)

Я глянул, там кондуит переделали который откатывал апок, теперь он по дефолту откатывает 1с и бафает урон от язв на 15%…
И с повышением кондуита повышается урон…
Вери найс, вобще все бафы анхолика выглядят сочно и вкусно, как бы не нерфанули чего

Вот варовский Мортал таки лучше ибо аптайм дольше, а у нас совмещен с бурстабилкой и от этого есть свои и плюсы и минусы. Вот в варианте заточки - это просто идеально.
Но есть обратная сторона - это подхил с язв! Пока мой рекорд 38к за прок на арене. Не знаю в каком месте это 30% моего хп, но что имеем , то имеем…видимо каждая новая абилка должна с собой везти вагон багов ))
Да и, откровенно говоря, редко меня на арене вары передамаживают…они, безусловно сильнее, но по цифрам все вроде нос к носу.
Как то с варами проблем особых нет, против них есть -70%… больше проблем со всякими поломанными классами типа монков, хантов, дх…

Ну тут не соглашусь, у дк мортал висит 30 сек, а апок кд имеет примерно 26, и он по сути точно так же висит все время. И я не имел ввиду урон оверолом за арену. Но у того же вара екзекут может критануть 30к по магу, у дк нечему критовать. И вар может кого-нибудь за стан добить, а дк тут уде приходится сложнее.

к сожалению 15 секунд, дружище)

А, да, серьезно 15. Мне почему-то казалось что 30. Хотя, так даже лучше, как по мне, хилит же он насколько я поинмаю только когда спадает. Да и ты же и плеткой мортал стакаешь, а не только апоком. Крч хз, как по мне мортал у дк нормальный.

В сетапе с другим морталом?

Работает, кстати, мортал дк имеет другой вординг, следовательно, стакается с любым другим морталом обычным.

угу. только с обычными 25% это не особо заметно, а вот заточки или финда шпшная оч хорошо стакаются.

ЗЫ
с шп вообще норм кстати. жаль только шпшников нормальных хрен найдёшь в тиму к адк.

Ну, у шп такая же логика, как и у хилов) “зачем мне играть с дк?”. Я вон Айсио писал, он отказался офк) потому что не знакомы лично с ним, наверное)

Вообще, не хотел, конечно, говорить это, но я до некст сезона пока на адк забил, соответствую нику на данный момент на обоих дк.

и глазом моргнуть не успеешь =D

короче и тебя заставили во фросте играть, прогнулся под тимейтами…

Нет, кстати, меня никто не заставлял. Я сам решил:) Не вижу смысла просто прикладывать колоссальные усилия для анхолика, когда фрост эффективнее. В дреноре у анхолика хотя бы свои фишки были перед фростом и он отплачивал за старания, но сейчас анхолик буквально бесполезный) Особенно на фоне новой меты с негро-дх и кирией совой.

а чем фрост лучше против дх/совы?

негро-адк в этот сетап не берут только потому что их нет =D

Против не лучше, в сравнении хотя бы не так сильно отстаёт. У негродх дпс сейчас из следующего сезона, 8-10к держат на арене весь бой. Анхолик со своим смешным уроном просто не нужен. Даже ретвару сейчас тяжко, а у них урона то всяко побольше) Фрост хотя бы заезжает страшно)