Дикей в 9.2

Удвилен как досихпор дкшки не юзают эту легу, даже на рбг с нею бегаю

В дополнении про смерть, владыки смерти не сильнее всех… :smirk:

Лайков: 1

Ждём :sloth: (10)

кто-то из тех, кто усиленно изучал 9.2 птр может по полочкам разложить что ожидать нам от дк в 9.2?

Если ты ждёшь, что дк станут метовым классом, то лучше ждать 10.0) Анхолики поприятнее, в начале сезона поиграем, потом опять скорее всего фрост вылезет вперёд, а ценители нечисти будут в почёте и в красной книге)

Лайков: 1

Так что же ты, латентный любитель смерти, забыл в разделе Рыцарей?
Пади на колени, ничтожество, и я тебе подарю быстрое избавление от твоей навязчивой “жизни”.

Молись своему свету, мои навыки инженерии пришли тебя обесточить.

Лайков: 1

я понимаю конеш, что ты рпшить пытаешься, но дк не ведут себя так пошло, вспомни каким кольтира был бэ дк

был? Сейчас в Орибосе стоит, разглагольствует

Кольтирка Ткач Смертоевич отдыхает.

Ещё как ведут :relieved: или их ведут, а они и не против :smirk:

Нечесть всегда в красной книге и все о них хотят детей 😶‍🌫️

Естессно от потомственной нечисти а не от всяких кто рассказывает о " ещё помню с лк… ну как кнопки та жать пацаны???"

жду, чего греха таить

Смотря какой контент тебя интересует…
Я вот расчитываю на 40% прибавку пет урона в пвп :wink:

да хоть какой

ну а что тебе раскладывать?
походу анхоликом упоремся в хасту и будем лопать язвы.
возмём фрэнзи в ласттире и будем лопать еще больше язв, так как это выгодно))

вообще как то криво они сделали прок сетбонуса от использования плетки, а не от взрыва язвы, хоть при этом сами от себя эти действия не отделили…от этого если в пве 1 раз в минуту нажал апок и радуешься, то в пвп со сделкой, не совсем понятно как сливать апок с сетбонусом.

по мне в пвп важнее завести нормальный физ деф, хотя талант на айсбаунд

Забудь как страшный сон. Ультимативного физ Дэфа не будет никогда.
Дк - антикастер в первую очередь.

К тому же, до тех пор пока оковы дают самый сильный слоу в игре, ничего больше и не нужно.

Зы
А вообще аккуратнее с приста пиши…тут с недавних пор эльф РПшит :rofl:

Лайков: 1

что-то это какая-то импотенция дизайнерская совать в сет бонусы таланты из ветки
пожалуй пора на один патч отдохнуть от дк, метелица громко заявляет что идея это отличная

Лайков: 1

ну, в пве то вроде норм ещё дк, так шо не прям уж отдохнуть до 10.0, но в пвп да, я так понял можно прям забить

Анхоли будет несравним в экзекьют-фазе в рейдe, слабоват до неё, фрост будет посильнее в среднем с билдом через обли и двуручку.