Дикей в 9.2

мне кажется только ради этого натиск и вводится.

вообще было бы неплохо остальные руны подтянуть до играбельного состояния, а то как то раз уж начали. я бы поюзал руну апокалипсиса быть она сильнее…раз в 5…

Лайков: 1

спрошу тут.

сейчас на птр бонус: “Parrying an attack causes your weapon to lash out, Heart Striking your attacker.”
меняют на бонус: " Whenever you take damage , your weapon has a chance equal to your parry chance to lash out, Heart Striking your attacker."

то есть, получается, при парировании атаки в первом варианте бонус сработает, а во втором варианте при парировании атаки бдк урона не получит, и бонус не сработает ? странно как-то.

я вообще никакой просадки таргета не заметил) тупо фул хп под друидом постоянно было у цели

имею ввиду нечестивая порча, нечестивый натиск, поганище

так тебе ничего не мешает сделку использовать вместе с ними.

если друид на фрикасте хилит таргет, то этот таргет скорее бессмертен, а ты или твой тимейт задолбались стоять в циклонах, рутах и станах… друид очень уязвим к свичам. особенно к свичам через МГ приста. (если вдруг играешь с дц/холи)

все последнее время в анхоли играю через легу на коил и талант на дотку…
дотка - темное превращение - 2 удара разложения - апокалипсис - 2 плетки и разрядка койлами…очень долгая серия, этим адк и плох, но за нее отлетает приличный кусок здоровья и выбиваются сэйвы.

ну у меня нет такой леги, да и крафтить сейчас наверно уже нет смысла, перед 9.2

ну да, лучше подождать патча.
на первый взгляд мы эту легу похороним. хотя как знать. мб апы станут приятным к ней дополнением

хотя опять же повторюсь, я еще пвп фиксов не видел…
…уберут кап с некроязв и будем думбурст абузить)

Ну а че, в dw синдрабилде появится халявная руна истерии. Интересно, скок профита она даст?

так чё, никто не знает ?
по логике, получается, что условие нового бонуса срабатывать при парировании не будет.
то есть, при 0 парирования, условие выполняется при 100% входящих ударах, но шанс на прок будет нулевой, и страйков не будет.
при 100% парирования, условие не выполняется никогда, и страйков тоже не будет.
а максимальное количество проковых страйков будет при 50% парирования. при 50% входящих ударов условие будет срабатывать, и в 50% из этих срабатываний будет прок страйка. итого, 25% от количества входящих атак.

вот такая странная механика ?

Слушай, я на вовхеде даже не нашёл изменение бладов поэтому даже не знаю что тебе сказать. Заходи на птр потести )

Скринь, если и будут перемазывать руны фросту с одноручками , то на каменную гаргулью :slight_smile:

_https://www.n_oob-club.ru/index.php?topic=73148.0

там ссылка и на оригинал, статья близзов.

символы подчёркивания удали, идиотская система на форуме не даёт нормально выложить эту ссылку.

наверху в окне есть значок “</>” пользуйся

Да, эт клёво, но попробуй сам) название этого сайта считается оскорбительным

вот только это не работает с этой ссылкой.
им слово n o o b, видите-ли, не нравится, в ссылке.
идиотизм.

видимо, создатели сайта специально так сделали, дабы не фигурировать на оф форуме))

Там знаешь, из своего опыта бладой скажу так. 100 проц парирования не будет. Рунник когда-то там в бородатые времена давал 100, сейчас 50 вроде, не?

Ну и вот, а так как в Крит блада не собирают, там стандартная вероятность парирования.

Последний раз в парирование/уклонение блада можно было собрать в пандарии и копить Стаки запаха крови (которые сейчас гемостазом называются)

Ну и мне сет видится таким, есть - хорошо, нет - ну ладно что теперь

Я уже запутался в темах, поэтому напишу сюда. Тащемта, недоразумение с ордынским дк я исправил, сделал 4ого глада в этом сезоне. 2609 - вполне достойно для дк, можно больше, но моя устал заг-заг, да и тяжело очень. Немного поменявшаяся мета на радость чуть упростила жизнь дк в 3на3, т.к. магов стало солидно больше, а с ними за “мёртвого” играть проще, нежели с физиками. Конечно, проблемы с конченными для шла сэйвами остаются, но если объяснить тиммейтам, что дк сам жить может ограниченное количество секунд, а самому иногда включать “Сервантес-плей-стайл” аля оковки и побежал, то становится не так душно. План на этот сезон - сделать 5ого глада на альянсовском дк, который по совместительству мэйн:) на ордынском вряд ли буду играть, только если на али возьму 2.6, тогда можно будет попробовать в пуш выше, но не горит и не критично. Из новых советов по игре, могу порекомендовать легу “Покровительство Кольтиры”. В некоторых случаях игра не располагает к чиллстрику и масс заездам, поэтому можно смело брать соло таргет билд. 17к облитирейт разгонял на арене, в идеальных условиях можно, конечно, больше:) ждём 9.2 и бафов анхолика. Если заиграет - будете видеть меня на дк сильно чаще, и (возможно) выше по ладдерной таблице.
Как говорится, рыцарям смерти привет, остальным соболезную (шутка, можно мне соболезнования).

4 лайка

Мужик :metal::metal::metal::metal:

Лайкнул бы пост, если б в анхоли был :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лень делать это в анхоли. Ждём 9.2)