Дикий анбаланс с ретро паладином в дуэлях

Дуэлюсь на птре шадовлендса, где нет порчи. То есть максимально чистые и честные дуэли не смотря на азерит.

У хантера есть: инвиз, скорость, прыжок, подхил, щит(он же аналог палиднского бабла), станы, куча контролей + все это у него с очень минимальным временем восстановления. Он меня просто откайчивает, откайчивает все мои кадшки(бурсты, щиты и др.). У паладина только 1 стан и ничего больше нет. Я ничего ему не могу сделать, я придумывал разную стратегию - ничего не работает. Его невозможно убить. Дело не во мне, а в классе, я в этом уверен на 100%. Даже если все правильно сделать - ничего не получится. Вы можете сами это проверить(только против хорошего ханта). Паладин просто тупо терпит.

Так же легко откайчивает меня с бесконечными телепортами аркан и фаир маг(тут вообще можно ничего не объяснять тут не то чтобы 0 шансов, тут с минусом все). И с бесконечными телепортами и контролями варлок. Это бред. То есть явная проблема с ренжами. Исправляйте это.

9 лайков

Ну так ретро паладин нагибает всех один же

2 лайка

Ретрик по своей механике сливает дуэли ренж дд, с магами и варлоками на ретейле абсолютно та же ситуация. И да, на птр сломанные цифры, это не показатель.

у ретрика же есть замедление, стан, мощный отхил, иммун на замедления, бабл в котором можно юзать скилы, лошадки и это все с минимальным откатом

4 лайка

Нет,я всё ровно не хочу играть хантом пока прицельный нельзя использовать на бегу.

На бабл паладина контр бабл ханта, на лошадки - спиды ханта или прыжок, замедление - у ханта этих замедлений штуки 3 наверное, мне одного фридома не хватало. На хил - хант ставит трапу и хилится. И это у паладина не с минимальным откатом, как ты говоришь. Фулл хил не имеет смысла потому что ты будешь просто откайчен и это дело времени снова тебе спустить хп. Я использовал вообще все кдшки пала - 0 шансов. Ты просто бегаешь за хантом как дурачок, наносишь только дамаг молотом. Стоит тебе приблизится - дается контроль, в случае если скинешь контроль - кидается еще один и хант снова на большой ренже расстреливает тебя.

Ну попробуй играть с репой и дефовыми тринкетами

Если у рдд все будет кастоваться на ходу, то это внесет некий дисбаланс и начнутся волны недовольства от других рдд и в особенности от миликов. Есть бм и на данный момент он имбаланс. А теперь представь фрост мага или лока, постоянно бегающего от тебя и накидывающие плюхи на пол лица

Лайков: 1

Последний раз, когда хунтард убивал рэтро паладина, чисто по механике - это катаклизм.
Скорее всего, тебе просто надо выпрямить клешню

3 лайка

Зайди на птр и покажи мне это. Что-то я не видел ни одного паладина, который мог бы это сделать. На птр можно копировать персонажа. Я играю на реалме Broxigar. Еще раз повторяю, ни один паладин не смог этого сделать. Скорее всего выпрямить клешню нужно твоим хантам. Я убивал некоторых хантов, но они были очень плохие.

6 лайков

Смотрел дуэли с беты Савикса. Ретрик убивает ханта. Прями клешню

3 лайка

Зачем мне представлять?Я жил во времена когда это было нормой, и все было нормально.тогда мёртвым спеком был непонятно что из себя представляющий сурв.

И зачем мне представлять фрост мага если есть фаер маг который лучше него во всём?Или тот же аркан с хорошей мобильностью.

Есть мёртвые и бесполезные спеки, это плохо и должно быть решено.Ну либо оставить только рабочие ,а остальные удалить чтобы не на что ныть было.

Так что всё нормально будет, хант до Пандарии никогда имбой не был. Потом в БМа вдохнули новую жизнь когда он одной кнопкой разрывал просто кого угодно при этом стоя на одном месте, за деревом и так пошло по нарастающей,в итоге у ханта остался только один спек и 2 фан мода для тех кто любит “пожоще”.

Еще раз тебе повторяю, ты копируешь и показываешь. А протыклассников своих сам смотри.

Лайков: 1

Еще раз тебе говорю. Чекаешь хороших ретриков на ютубе/твиче, и прямишь клешню

Я тебе предложил рабочий варик игры через репу, не вижу фидбека

Мм мёртв ну точно не из-за того, что у него одна! кнопка кастуется не на ходу.

Потому что он убьёт бегая и замедляя все что угодно.

Что значит чекаешь?
Во-первых ты не хочешь показывать, следовательно ты либо криворукий, либо пустослов который слился, то есть твои слова вообще ни имею никакого веса.
Во-вторых показывай конкретный момент с мувика своего протыклассника. Зачем ты буквально серишь, если конкретно ты ничего не ответил по существу? Давай говори или показывай, что конкретно нужно сделать против ханта. Я слушаю. Или проваливай, зачем эти комментарии типа: “иди смотри нормальных ретриков”. Иди ты смотри нормальных хантов… лол

6 лайков

Братишка, у тебя нет ни одной нормальной пвп ачивки, ты ни разу не играл арену, но при этом ты абсолютно уверен в том, что выжимаешь из своего ретрика максимум и что если у такого великого ретри мастадонта как у тебя не получается убить ханта, значит ханты имба и не контряца. Глуповато получается.

5 лайков

Во-первых при чем здесь аренки, если речь идет о дуэлях? Я убивал твоих гладов в дуэлях, если что.
Во-вторых, я еще раз повторяю, ты копируешь персонажа и показываешь. Иначе зачем твой комментарий. Ну или хотябы рассказываешь на словах как он контрится лол

Единственная кнопка которая наносит урон и от которой идёт уже заряд для урона всем остальным. Ну да, совсем не важная кнопка без которой все остальные способности не страшнее комариных укусов. Просто попроси ханта без прицельного тебя подамажить, только не забудь запланировать себе что нибудь на этот день, к вечеру он тебе уже должен будет пол хп снести.

Он варлока не убьёт,мага не убьёт,рогу не убьёт,ханта не убьёт.Любому классу способному бить на расстоянии фрост не страшен. А развал всяких воинов это как бы была единственная фишка фрост мага, единственный спек который просто насаживал вара на ледяной шампур и вешал на сушилку независимо оттого как хорошо играл воином. То что есть класс который не может убить другой класс это нормально для этой игры,она с этого родилась.Да ты не можешь убить этот класс, зато тебя не может убить другой, но убивает того кто убивает тебя. Это игра не про скилл, про проки и разводы на КД. Кому прокнуло ,того и тапки.

2 лайка