Дикий анбаланс с ретро паладином в дуэлях

Это ты создал тему, ты и кидай мувик с дуэлью. Я тебе тут ниче абсолютно не должен. Но всем форумом можем посмотреть на твой позор, и посоветовать, что нужно сделать

2 лайка

Ясно, ты слилась. 0 конкретики. 0 понимания дуэли хант против паладина. Отвечать я тебе не вижу смысла больше. Либо ты показываешь как паладин убивает ханта и снимаешь все вопросы, либо продолжаешь дальше кукарекать без каких-либо признаков ума.

3 лайка

Видимо они были армсами.

Ну или хотябы рассказываешь на словах как он контрится лол

Я же тебе написал уже два раза, лол. Берешь две дефовые трини (например батл мастер и сейфгвард) и играешь с репой, чтобы лучше доходить до ханта. Вперед, пробуй.

Лайков: 1

Ясно. 0 конкретики. 0 понимания. Чистое нытье. Либо показывай дуэль, убийца гладов, либо больше не кукарекай

4 лайка

Какой заряд? На данный момент это просто кнопка с большим уроном и кд.

Ну иди поиграй хантом, узнаешь как у него синергия способностей происходит. Просто замерь сколько у тебя без прицельного чародейский бьёт и сколько после него, думаю разницу почувствуешь.

“Чтобы лучше доходить до ханта”.
Ясно, человек просто не понимает о чем идет речь…Смешно. Я по-моему предельно ясно написал, что приближаясь к ханту - ты получаешь контроль и тебя просто откайчивают и расстреливают Так каким образом помогут твои трини…

Смотрим на твою триню батлмастер [Increases maximum health by 905 for 15 sec. ] - это просто откачивается и расстреливается с ренжа.
Смотрим на твою триню [Когда ваш уровень здоровья опускается ниже 25%, вы получаете щит, который поглощает - тоже просто откачивается. Это все аналог моих способностей типа щита возмездия, возложения рук.

Еще раз повторяю что ты просто 0 и абсолютно ничего не понимаешь о чем говоришь.

Лайков: 1

Ты знаешь что такое репа? Начнем с этого))

Лайков: 1

На который у тебя в шл нету таланта и он просто сжирает ресурс

А что не так во фразе, использовать репитэнс, чтобы лучше доходить до ханта? Можешь использовать, чтобы прохилиться.

2 лайка

А что есть?

Я просто тебе говорю : Давайте оживлять спек.
А ты мне толкаешь мысль:Он тогда сможет убивать, пусть будет дальше мёртвым.

Как это что? Репутация

Я думаю он думает что это что-то из аграрной промышленности

3 лайка

Ну, эту хоть кинуть в ханта можно

Лайков: 1

Смотрим на твою триню батлмастер [Increases maximum health by 905 for 15 sec. ] - это просто откачивается и расстреливается с ренжа.
Смотрим на твою триню [Когда ваш уровень здоровья опускается ниже 25%, вы получаете щит, который поглощает - тоже просто откачивается и расстреливается. Это все аналог моих способностей типа щита возмездия, возложения рук.

Еще раз повторяю что ты просто 0 и абсолютно ничего не понимаешь о чем говоришь.

4 лайка

Что такое репа, ответишь?

btw У меня на этом локе 13к дуэлей сыграно и если мое имя тебе неизвестно, значит к дуэлям ты имеешь крайне посредственное отношение

2 лайка

Но проблема явно не в возможности применения какой-либо способности на ходу. Рдд всегда должен что-то кастовать стоя, иначе это будет просто милик (или ещё один бм) с ренджом атак не 12м, а 40м

" У меня на этом локе"
“локе”
Ясно, гуляй.

Что такое репа? Щас я тебя гулять отправлю, если не ответишь

Лайков: 1

В смысле “должен”? БМ ничего не кастует, сурв ничего не кастует, ММ раньше ничего не кастовал и нормально игрался как и все, как закастовал то сразу сдох как спек. Нафига нужны мёртвые спеки? Все играют в БМ где даже твоё присутствие у компа не нужно. Давайте резать рэнж и урон, но пусть прицельный будет использоваться мгновенно как раньше. В чём смысл ренжа в этоху ультра мобильности всего и всех и урона который из за первого пункта никто не может реализовать чисто механически создавая мёртвый спек? Его нет.