Дикий анбаланс с ретро паладином в дуэлях

Клоуниха, только тупой человек будет называть репитенс репой. И репитенс против ханта не работает. Легче взять блайнд, чем полтора секунд кастовать И каст тебе 100% собьют.

Раньше у всех классов было поболе мобильности и опций. Ретрик, так вообще был полурддшным спринтером. Но, с текущим состоянием других классов, ММ, просто не может быть как раньше

Можешь больше ничего не писать, братик)

6 лайков

Ахаха, нашел таки, гц!

Легче взять блайнд, чем полтора секунд кастовать И каст тебе 100% собьют.

Фейкать в школе дуэлянтов не учат? Значит раньше было лучше

2 лайка

криворукий, ты уже давно слился и ничего не доказал

Судя по тому, что ты тут пишешь, мне даже доказывать ничего не надо)

3 лайка

Пока ты будешь дро** с фейками тебе уже фулл хп снесут(либо он просто отбежит подальше и залосает эти 30м расстоянием). Он может как прервать каст, так и кинуть блайнд, так и притворится мертвым, что тоже сбивает каст, то есть если ты даже его отфейкаешь, ты все равно не закустуаешь, а только потеряешь колоссальное время и фулл хп.

Плюс там написано про 1 минута контроля, что является не правдой(для пвп 8 секунд, за это время ты только успеешь добежать до него, либо отхилиться чуть-чуть, и за это время у него откатятся кдшки. И приблизившись к нему - на тебя повесится контроль и он опять в ренже.
Этот репитенс делает только хуже. Много урона входит пока ты его кастуешь, даже щит не помогает.

Ты прост 0 со своими тысячами дуэлей ЗА ВАРЛОКА…

Да всё он может, я же говорю,что ради мгновенного прицельного можно и рэнж и урон порезать,это уже даёт какие то опции для работы со спеком,а когда он тупо привязан к одной кнопке без которой урона от него в принципе нет, то получается мёртвый спек. Это как оставить например фаер магу только скорж,а из кастуемого только пирог,а фаербол чисто чтобы какой нибудь баф универсальности к примеру до пяти раз настакать с крапоуроном. Мгновенно получаем мёртвый спек у мага.

Судя по тому что ты блеснул здесь только своим протыклассником-стримлером, тебя вообще за человека можно не считать)

А ты уверен, что другие ханты хотят срез рейнджа прицельного??

2 лайка

И в чем собственно ап? :upside_down_face: Нужно понять одно: в текущем виде аймед не может применяться на ходу. Нерфить урон, чтобы 2 секунды побегать?

Я ещё не видел ни одной темы,где ММ хант говорил как же ему хорошо.Я думаю это хороший показатель,все только жалуются,у меня етсь 5 знакомых хантов, 4 в БМ и 1 в сурве, ММ как спек вообще не рассматривают.

Какой смысл в этом рэнже,инсты тесные, на БГ механики вынуждают часто на тесный контакт. Милишники скачут,летают и прыгают, друид вообще своим читерным блинком через вселенные окажется у тебя в квартире и разобьёт лицо. Я уверен что многие ханты,кто реально хочет свободно играть в ММ без привязки к касту прицельного будут согласны на удаление рэнжа и на срез урона с него ради мгновенки. Для этого бы даже было бы здорово сделать талант.

Можно просто удалить корапт

Все ханты? А ты учел тех, кто будет бегать в пве? Ведь цифры для пве крутить гораздо проще, чем крутить механику

Ап?В том что ты можешь выходить из разного гoвна,продолжая наносить средний урон,который в будущем поднимешь шмотом и доп статами на них + всякие аналоги талантов артефакт,азеритового кала, сущностей и прочей ахинеи которую уже не перестанут завозить, которые бустанут где нужно. Всё в текущем виде возможно,и имбы не будет, просто всех устраивает наличие одного спека у класса.

Я не вижу вообще ММов в Ниалоте. Слышал что в рейде с Азарой они ещё встречались. У тебя в статике есть ММ ханты?Как они себя чувствуют?

Зачем играть в ММе, если он скучный? А если сделать его нескучным, как в пандарии, то придется лопатить и другие специализации других классов. Так понятней?

Понятней,спасибо. Но не сидеть же на одном месте вечно просто вводя и удаляя старые способности по кругу каждое дополнение. Это ведь тоже не дело.

У БМа вообще нигде и ни с чем проблем нет, и чёт никому это механику не нарушает. Почему ММ который уже не будет “разрывать” мгновенным прицельным тут же сломает всем механику?Вот этого я не понимаю, уж извини, он просто начнёт дамажить как все и сможет сражаться,типа ты хочешь сказать что сейчас все спеки играют от того что ММа просто не существует?

Я думаю, в Близзард лучше знают почему. Этого мы никогда не узнаем. И на это никак повлиять не сможем

К сожалению действительность говорит обратное и похоже по их философии вместо трёх средних спеков должен быть только один переапаный. Но в остальном с тобой согласен.