Дикий анбаланс с ретро паладином в дуэлях

Это когда бумага в туалете заканчивается?)

Какая нажористая тема, посмеялся с забавного атца - паладина.

А по теме - в актуале пал убивает ханта в 99% случаев, а на птр дуэли поломаны настолько, что их рассматривать с точки зрения баланса - по меньшей мере глупо.

Лайков: 1

Я хочу так бегать и под големом стрелу хаоса кастовать

Просто оставлю видео от савикса тут. Если дело с цифрами МОЖЕТ БЫТЬ и решится, то проблемы класса с мобильностью, нулем дефа и узким окном дамага вряд ли будут фиксить. Так что тут либо орать, чтоб близзы обратили внимание на дикий дисбаланс, либо бросать класс/спек

4 лайка

Ну вот твой протыклассник выпустил видео и обоссал ретриков. Теперь ты переобуешься? хаха. Ору с бфаклоунов и тем, как они др*ат на авторитетное мнение протыклассников с ютуба… А то что я об этом сказал раньше, чем его протыклссник, то такое…

И на видео его протык еще и лосал за колонами(и еще у него абилки какие-то новые, я так понял это из ковенантной системы)… А что будет в открытой зоне? А я уже все сказал…

Лайков: 1

ахахах))
Ты хоть видео еще раз посмотри, переобуватель))

  • Он играет в ковенанте Некролордов, которые к мобильности дают ровно 0 абилок
  • Почитай про сами ковенанты, и про медиумы с проводниками. Все есть на вовхеде
  • Это видео никак не отражает того, что для хорошего ретрика вот уже какой аддон, хантер не составляет проблем в дуэли 1х1
  • Ну, и смотри его стримы, и другие видео :wink:

Ясно, клоунич переобулся. Сначала рассказывал о том, чтобы все смотрели видео его протыклассников, а потом когда протыклассник сам обоссал ретриков, то чел начал задвигать что он другое имел ввиду. ору)))0

Видео уже не отражает ничего))0 Как же так))0 А как же “иди смотри видео”?)0 “Ой, это не то видео, иди смотри другое”))00

И вот этот клоун здесь пытается казаться умным…

И да, этот клоун так и не предоставил пруфы как пал убивает ханта на птре. А прошло уже недели две… Хотя там уже внесли какие-то изменения, нужно потестить.

Чувак ты и на лаиве фиг догонишь и бм и сурв ханта. Будь ты палом будь ты монком не догонишь никогда

Лайков: 1

Дружище,я не понимаю откуда столько желчи в адрес людей которые хотят тебя направить на путь истинный,я за энха карл,Энха ,умудряюсь догонять и убивать хантов,при этом закрывашек и дэфов в разыыы меньше…

Лайков: 1

после апа отхила ретрика ханты убиваются, да и магов тоже можно убить, не убиваются только локи

:man_facepalming:

:man_facepalming:

Шо? А можно я за армса поною?

Кого эти дуэли волнуют вообще кроме пары десятков вуайеристов с полян у шторма и огри :smiley:
Балансят под пве и арену/бг (в лучшем случае)

Лайков: 1

Чувак в ШЛ все будет! Там у Ковенанта будет кнопка «убить Хантера». Потерпи немного.