Дисконекты (Домру)

Последние несколько дней периодически выбрасывает из игры с ошибкой wow519000319. Плюс иногда пропадают порталы в столице, либо анимация каста зависает.
Что происходит и как лечить? Начинает уже подбешивать.

4 лайка

Домсру или да?

Лайков: 1

Если ты про провайдера Домру, то да. Если ты про свои тайные желания, то не интересует.))))

3 лайка

Ну вон соседняя тема же. Там одни пользователи данного провайдера.
У вас проблема в магистральном провайдере ТЕЛИЯ, который в Европе. Помогает только впн.

Потери на WinMTR и pingpath показывают не Телию, вовсе, а вот этого магистральщика - _retn.net/ru/, по крайней мере у меня.

Ну те кто сбрасывал трассы, у всех была телия.

Этот самый Retn появился у домру несколько дней назад в маршрутах до близзов.
В свете моих обращений к ним (к домру непосредственно) это выглядело так:

  • сообщено про телию, отправлен им запрос по поводу проблем.
  • спустя где-то сутки в проверках вместо twelve99 (которая телия как раз) начал появляться Retn.
    Собственно сейчас по всем трем айпи выдается именно его магистрали. Но. Проблема оставалась.
Лайков: 1

А можно трассировку увидеть?

могу прямо сейчас сделать быструю трассировку для демонстрации именно путей, отслеживать момент именно проблем/потерь пока нет возможности.

Еще в настройках есть галочка resolve names, можно еще без этой галочки сделать трассировку?

https://c.radikal.ru/c15/2110/b3/915b96f39792.jpg
там где 87.245 (ретновские) раньше были те самые twelve99

Трассировку при подключении через Дом.ру ты линкуешь без проблем, а трассировка при подключении через Билайн - секретные данные. :roll_eyes:

Быть может причина в том, кто просит, а может в чем другом, как знать, как знать. Выпускай воображение на волю и начинай строить теории заговоров)
На сим кормление закончено.

У Билайна свой магистральный провайдер https://ru.wikipedia.org/wiki/Golden_Telecom

Тем удивительней (для тех, кто винил только домру разумеется), почему на них также оставались все проблемы.
Домру сделал все, что было в их силах. (на мой скромный взгляд) К телии обратились, маршруты до близзов поменяли. Но, как мы видим, у людей проблемы остались. (Лично за себя не скажу, после обновы близзовской сегодня еще не проверяла игру. Но если учесть, что маршруты домру поменял несколько дней как, а проблемы были…)

Обожаю тебя)

Хах, внезапно) (но спасибо)

У меня сегодня стало еще хуже.))) Так что особо не надейся))

Черт, а были такие надежды на среду)
Похоже продлевать подписку, что довольно скоро как раз заканчивается не придется.

Да просто у меня желчь из желудка наружу просится как артистов пристов этих читаю.