Дисконекты (Домру)

Да на такое просто надо забивать) нервы целее будут.

Ну в Домру мне ответили как то так.

Сейчас действительно наблюдаются сложности с игровыми ресурсами, World of Warcraft, а так же Overwatch, Diablo . Ситуация известна, вопрос решается. Приносим извинения за неудобства.
Сложности связаны со стороны ресурсов на нашей сети. Какой именно сбой произошел не уточнятся. В ближайшее время постараемся все решить. Информации по срокам пока не поступало.

5 лайков

спасибо за информацию )

А когда этот ответ был дан?

как ответили так сразу сюда и принес.)))

Свежачок значит) Спасибо)

Попробовал поиграть без впна сейчас (в среду), проблема осталась, подземелье не найдено при первой же попытке использовать камень. VPNGAME, как и раньше, полностью снимает все проблемы - все работает. Дом.ру Волгоград

Через какой город впн вел? Пинг поднялся? Арены, стычки, бг не руинятся?

Windscribe попробуй, бесплатно пару гигов дают. По умолчанию через германию маршрут

Германия Франкфурт - Франция2Обервиль, вроде так. Автоматически было выставлено. Пинг ± остался прежним - 70-80, все работает ок, ничего не вылетает.

А мне домру сказали, что не их косяк и пусть близзард сам это решает, мда уж
А в игру пока невозможно играть ибо кикает/отменяет тп

Та же проблема, но у меня МТС.

а ты им напиши, почему мне другой оператор сказал, что есть проблема) они сразу вот как дренеею ответят :smiley:

Та же проблема, то же дом.ру…
еще у двоих знакомых проблема та же…

Да пусть фиксят свой косяк, если это реально их, а пока можно заниматься другими делами

ну они за неделю еще ничего не сделали. Знакомому ответили, что сделают скидку на абон плату в 50% на октябрь)

Удерживают, не хотят терять клиента, но компания конечно 50/50

В прошлый раз зашевелились(домру) лишь после массового оттока клиентов, сейчас вроде оперативно признали проблему.

Не сразу они её признали, они после проверок мне сообщили, что это не их вина.
Конечно люди и будут уходить, зачем платить по 1000-1500р каждый месяц за интернет, у многих возможно и выше цены, который можно сказать не полностью функционирует