Дисконект сразу после входа

Персонажа убили в открытом мире и сразу произошёл дисконект, только на этом персонаже, не могу зайти, каждый раз вылетает, остальные заходят без проблем.

2 лайка

В этой теме уже собрались пострадавшие

Такая же проблема

Я почитал форум, там советуют воспользоваться (услуга высвобождения персонажа) кому то вроде помогло, но вот я по какой то причине не могу ей воспользоваться, не грузит страницу в браузере

Мне кажется судя по отзывам проблема достаточно массовая и скорее всего её будут решать в ближайшее время.
Возможно будет хотфикс и перезагрузка миров.

Да думаю ты прав, чем больше тем будет создано тем быстрее решат

Такая же проблема, не помогает ничего. удалял и интерфейс с втф + кэшем и заходил с других персов. Никакого спасения

Будем ждать значит, одно немного успокаивает - то что проблема массовая

Не могу зайти на персонажа после смерти - сразу же отключает :face_in_clouds:

упал… начал падать. сработал дисконект. больше не могу зайти в игру. услуга переноса персонажа не работает. кое-как смог написать тикет. ожидание 13 дней.
я быстрее нового вкачаю (

Лайков: 1

Попробуй это:

мой персонаж в игре мертв. падает вниз. ничего не помогает (

Тогда только ждать исправления от разработчиков или ответа поддержки.

а у меня не в текстурах это точно, на ресе как положено. Заходит на секунду и вылетает, спамить прыжки пробовал около 10 раз результата нет

Тоже самое. 20 раз логинился и спамил пробел, персонаж меняет местоположение но так же вылетает

2 лайка

Поддерживаю! Такая же проблема. И эти дисконекты уже просто за** Играть невозможно. Дисконектит всегда. каждые 15-20 мин. А тут еще теперь и на перса не зайти

Ну все спустя около часа зашол, все разбагался персонаж, не знаю что конкретно помогло, и ни не делал кэш не чистил, папки не удалял, по сути только эту тему создал и все