Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ректор нам сказала, что если на следующей недели выйдем на работу - прилетит штраф.
Сидим дома, крафтим.
Ситуация дикая, от слухов нету спасу, интернет заполняется всякими вбросами “ПОЛОВИНА РАШКИ УМЕРЛО ОТ КАРАНОВИРУСА, ПРОСТО ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ ЭТО, ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ПОЧЕМУ НА УЛИЦАХ ТАК ПУСТО?!111” и прочая хрень.
Совсем не действует положительно на ситуацию и поэтому я в бункере, но в информационном.

2 лайка

Все в очереди за гречкой.

Все дома сидят, но на форуме глухо.

Лазил на вики по Вахе и вот что нашёл:

https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Статус: Мертва

Судьба Сильван.

Ребят, фейк? Или правда?

/Пусть они остановятся на Личе. Катовские квесты и так пройти можно. пусть они остановятся на Личе…/

Не остановятся. Все аддоны будут выходить по кругу, по второму, по третьему, и так далее, пока у нас не накопится 10 ванилл, БК, личей, катаклизмов и вообще всех аддонов, даже будущих.

Лайков: 1

Лучшим вариантом были бы отдельные сервера под каждый аддон.
если проблемы с онлайном то по одному на аддон. и норм

Было в новостях, что игрокам Classic пришло письмо от Близзов с опросом по развитию игры дальше и в частности о серверах БК.

С возможностью копирования персонажа из предыдущего, чтобы например начинать на бк с 60 а на ЛК с 70

Где-то я когда-то слышал, что один из вариантов - это только классическая трилогия.

Хороший вариант, но если классика и условный вотлк будут пользоваться популярностью, то остальные сервера вряд ли.

Принимается.

Раз оффтопим. Спрошу в нашем тесном кругу, а то вдруг в глаза немного изволю полюбиться.
А куда дели на форуме раздел “Перевод и локализация”? Что-то не могу найти ни его, ни моих сообщений там в истории моего постинга.

Была новость, что эти раздел упразднят или объединят с общим разделом. Вроде так.

Раздела больше нет

И я уверен, что в Общих это никто не будет видеть и исправлять.

У нас темы про озвучку уже в историческом разделе есть.

Десятисимвольный копец.

А ситуация все веселее. Дикие штрафы если поймают на улице. Поговаривают о комендантском часе.
Ребята, вы там как?

Фигово. Работу сейчас сложно найти, а деньги не бесконечные.

а как же оплаченные каникулы ?)