Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Есть третий вариант.Мы поможем вытащить всех из Торгаста она же башня проклятых.И на этом собственно все…

Вот только Моргрейн старший и Вайш там нифига не приобразились.Так что может быть обычное бадание осла с бобром.

Мы о Могрейне и Вайш знаем только то, что они там будут. Как они себя будут вести, какие у них мотивы - пока ещё неизвестно.

Так дом Чумы антаганисты в Малдраксусе + там гражданская война между домами лордов.

Война, битвы - да, но чудовищность и злодейство?

А разве с точки зрения морали живых - война это хорошо? Ведь все персонажи называли “чудовищами и злодеями” как раз тех, кто убивал налево и направо и устраивал вторжения.
Некролорды не рыцари в сверкающих доспехах. Это мясники, псы войны. Созданные с одной целью - воевать и уничтожать.

2 лайка

Некролорды так то - Плеть на максималках. Для большинства они будут чудовищами, как и Вентиры с их царством.

Да и все ТЗ со всеми ковенантами с определённой точки зрения чудовищны:

Кирии с их антиутопией.

Некролорды с нежитью и вечной войной.

Вентиры с их пытками и развлечениями в духе “Отпустить грешника и нагонять как животное на охоте”.

Только Андервел с Ночным Народцем пока выглядят нормально с моральной точки зрения, и то хз что там нас ждёт. Может, принудительное превращение в дерево?

Это идеально описывает поведение наших персонажей на Аргусе вкупе с попутчиками.

То есть, пока нет поводов называть Дреку чудовищем и злодеем?

Меня не это интересует

Нежить ли это?
И если да, то получается, что все души обычно после смерти тела переселяются в тело нежити в ТЗ ?

Одной из, возможно

В смысле? В анонсе говорилось, что поможем кому-то вернуться в Азерот. Из Башни-то понятно, что будем вытаскивать всех, кто туда загремел после поломки.

Я нигде и не говорил, что она чудовище и злодей.
Мы вообще про Дреку ещё ничего не знаем, как и про остальных именных персонажей с Азерота в Малдраксусе.

А , тогда новость для вас - Дрека в Малдраксусе. И возможно она там даже не последняя душа
Возможно вы просто не считаете её одной из этих “всех”. Тогда противоречия нет

На всякий случай ещё раз процитирую.
Мы НЕ знаем ничего о том, что там с Дрекой и остальными в Малдраксусе. Только пару обрывков, что Вайш и Могрейн на будут союзными и зачем-то пойдут к Дреке.
Какой мотив, какие отношения у них - нам НЕ известно.

Я не знаю, какой там будет Дрека. Но что-то мне подсказывает, что её нрав изменится, ибо в такой среде быть таким же, как и при жизни явно не получится. И вообще, насколько я понимаю из опыта тех же кирий, ковенанты притупляют восприятия душ от их прошлой жизни, “перековывая” их под свои нужды.

Поможем.Тиранде и кто там еще ломанется живым в мир мертвых.

Ну да.Скорее даже изменая под себя и одну из рас населяющих конвенант.
Так что не факт что она орк даже теперь.
Тот же Утер как пример и Вайш.
P.S. Вайш скелетная нага.

На в датамайне пока ещё орк. И с коричневой кожей почему-то.

А почему она должна быть зеленой?Она же Волк а они не особо скверной тронуты были.Ну на момент ее смерти.Интересно а куда батя Трала попал,раз мать его такая агресивная оказалась что в Малдраксусе тусит.

Ну раз аж Тралл родился зелёным.
Зеленели то орки не только, которые кровь пили и Скверну юзали, а в принципе все, кто облучался.

Вопрос, на который мы возможно не узнаем ответа, а возможно и узнаем.
Как судит всех Арбитр вообще непонятно. Пока из Ревендрета только Кель’тас, но ведь туда могло попасть половина “мелких” боссов из всех дополнений. Те же ночнорождённые из Азсуны.

Тут как с радиацией.Трал в утробе мог нахватать скверны больше матери или впитать в себя ее дозу.Да и может убили ее до превращения в огурец так что тут все более менее.

Не, в книжке у них кожа слезала коричневая, обнажая новую, зелёную.

Ну тогда это либо ее кожа бродит по Малдраксусу).Либо опять наредконили.