Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Уже отвечали, что ковенантов огромное множество. А логику, почему одни тут, а другие не тут - искать не стоит :slight_smile:

Вот Тралл офигеет, когда придёт к мамочке, а найдёт только её кожу)

Походу методом тыка он там судит.Как левая пятка которой у него судя по модели вообще нет,пожелает.

Значит, где то там должен быть Ковенант с неко-девочками и Гаррошианством…

Зато был бы эпиг поворот сюжета😁

Лайков: 1

Жаль что увидим мы скорее всего только 4.Хотя…

Если я правильно помню, именно планов Тёмных Земель много. Ковенанты они как механизм.

Похоже на то. Вайш оказалась недостаточно грешной, чтобы отправится в Малдраксус в отличии от Келя, Сильвана вдруг оказалась опасной и безнадёжной на уровне Артаса, что её в Утробу Арбитр пихнул, а Утер вообще непонятно остался ли Утером, несмотря на то, что сохранил черты лица Утера.

Ну Вайш теперь костями по земле елозит,может это для нее сильное наказание.И вообще она не злая а ее неправильно поняли😁 Она порядок несла и воду оберегала что бы всю не выпили😅

А Александроса чего в Малдраксу? Воинственность пересилила Святые Догматы?

Вообще девушек,бабушек,женщин и девочек же нельзя обижать…Вот и Арбитр не обидил Вайш…

О, кстати. Александрос.
Вот тут теория Вэя и дала сбой. Всё таки если был реснут Плетью - не обязательно в Утробу отправляешь.
Отсюда ссылка Сильваны в Утробу становится ещё более нелогично. Хотя, учитывая всяких Мухзал с Вол’джином, возможно просто “совершенно случайно” Тюремщик сделал так, чтобы Арбитр её послал к ней. Нер’зул на минималках, кек.

А касательно самого вопроса - непонятно.
И непонятно, что там с Тирионом. Он отправился в ТЗ или нет?

Его вроде как Свет забрал напрямую.

Ну вот. Один паладин ушёл к Свету, второй паладин попал в Бастион, а третий вообще в Малдраксус. Хотя имхо, нахождение Александроса там - скорее отсылочка “помните его как ДК в классике?”

Господи как я орал увидев Муэхзалу…Чудовище из Героев 3 в рванине.Не бог смерти а бомж скиталец…

Что значит “планов”? Есть четыре основных Ковенанта, которые являются часть машины посмертия. И есть множество других.
Оценив души, Арбитр отсылает их в одно из бесконечности царств Темных земель. Мы посетим четыре царства, но не все души отправляются именно в эти земли.

Там еще столько патчей будет, что что-то обязательно выкатят дополнительно.

Как это возможно? Тут, скорее, он перехватил ее до Арбитра. Слишком все непонятно пока с этой системой, как будто они сами еще не знают, что там по итогу будет в лоре. Мне до сих пор непонятно, почему Артас в Утробе, он гораздо ближе к антигерою, чем к однозначному злодею.

Ещё бы меч поэпичнее дали наподобие Пепелятора и уникальный фраз Паладину с Испепелителем отсыпали как Азшаре, ругающей Шамана из за Артефакта.

Будем на это надеятся.Тема сама по себе интересная,да и много чего можно придумать.

Кстати а может узнает Моргрейн старший паладина с тмогом Испипилятора.

Про это и говорю) Вполне могут, Азшаре же дали реплики уникальные для носителей артефакта, а тут аж Могрейн.

Мне вот интересно а отец с сыном встретятся?Что стало со всадниками?И что там с горелым будет.