Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Да все орали. Учитывая, как его пафосно расписали в “Путешественнике” и что в итоге. “Ожидание/Реальность”.

Ну я имел ввиду, что именно “ковенантов” четыре, которые осуществляют машину посмертия. Хотя может они все называют ковенантами.

Ну, я это и имел ввиду. Что каким-то образом он короче неправильное распределение для неё сделал. А может она вообще до ШЛ не долетела и этот её ад с Артасом - лишь видение для неё, иллюзия. Хз кароч.

Мне до сих пор непонятно, зачем вообще Утроба существует. Учитывая, что даже в самих ковенантах непригодные души перерабатывают в аниму. Просто на пыль пустить и всё.

Всадники в строю, если Близзард забьют на Дариона - будет очень неприятно(

Но РЧК последуют с Болвара в ТЗ, так что встреча должна состояться.

Значит у нас РЧК должна быть какая то база в ТС.Ну чисто по логике.Хотя логика и близы…

Будут как бомжи по ковенантам колесить :smiley:

С протянутым мечем😁 Хотя мы по идее все уже там знать должны.Не первый раз там ходим.

Лайков: 1

Вот, что еще интересно здесь - это саронитовые шипы. Возможно ли, что кровь ДБ связана с этой иллюзией? Нам говорили, что история с ДБ не закончена.

Возможно, это типа Круговерти Пустоты и демонов. Анима таких существ непригодна или вроде того.

Мы можем увидеть кстати в одном из патчей ШЛ посмертие для дб и существ Бездны.Ну либо какую то окорапченную землю.

Про дренеев что-нибудь есть или как обычно?

Пока что как обычно.

А жаль. В ШЛ столько ереси, а очищать ее некому.

Ну, пока что все выглядит весьма интересно.
Оба моих дх и лок по любому пойдут в ревендрет. ДК наверное в Малдраксус. Ну а остальных разделим.

На счет Кел Тузада - опять таки, не факт что мы прибьем обояшку окончательно.

На счет Келя - надежды крепнут)

Все пойдут туда где профитнее на самом деле.Для дк Малдраксус пока так себе с еще одной удочкой.Если и напарники в самом ковентате ни о чем то смысла для дк в нем ноль.

Есть в файлах такая вещь как сценарий с 3 падением Кела…После чего в Малдраксусе наступит перемирие.Кел умрет в сценарии.Вот и все.

Лайков: 1

Не про меня)
В ШЛ наконец то вводят официальные соло рейды и соло инсты. А это повод послать нафиг все требования и придерживаться того ковенанта, которого хочешь)

Не то чтобы я раньше этого не делал. Но все же.

Про соло рейды я что то не в курсе.Торгаст это же данж скорее.

Мы и в личе его убивали. и в классике… сильно помогло?

Инфа мелькала после самого анонса вроде. может что то путаю.

В любом случае, возможность извернуться всегда есть.

Так что два дх и лок в рейвендрет, дк в малдраксус, а остальных посмотрим…

Я думаю смерть в загробном мире это окончательно.

Именно.Дальше только состояние в качестве анимы.

Кел’Тузад, верховный маг, затем Лич. Погибнет и станет анимэ, хуже судьбы нет.

Эх, будет очень печально, если Келя втопчут в грязь окончательно. Так хотелось бы благополучного исхода, чтобы он обрел покой, и в ином мире все было у него хорошо.