Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Да вроде как все таки не втаптываем. Судя по инсайдам в соседней теме, спасать принца будем

Лайков: 1

Чкрез пару дней узнаем.Когда на альфе откроют Ревендрет.

Да, будем бить его «тень», а самого Келюшку хилить, нам будет мешать Денатрий, глава вентиров и ласт этого рейда «Замок Натрия».

Кстати что интересно.Попадая в Бастион нас спрашивают:“Вы с какого мира,планеты,реальности к нам пришли?”
Хотя никого не с Азерота там нету.

Кстати…Кто то просил негров бэшек?

Неоднозначные воргены…

фиг с неграми. голубые глазки усе, детектед

Ну тут особо не о чем переживать.Нашим Эбкам могут добавить глаза и тату.И тогда что?И на месте Орды нет повода для радости.Причин много.

Не понял, ты о чём?

Что именно о чем?О том что не стоит радоватся или о том что союзкам завезут касметику посже?

А ты про это. Ок.

Знаешь что страшно?Найт китаец или негр…У меня шаблон порвет тогда…

Ну шоколадный цвет кожи у БЭ вполне уместен, может на пляже загорали. Типы лиц как у темнокожих же не завезли, как хуманам. Так что норм.

Это пока не все и не окончательные изменения.Понимаешь?

Конечно понимаю и если завезут эльфа-негра и эльфа-азиата, то тогда да, буду бомбить.

мне там больше черный понравился. антрацитовый.
можно закосплеить эталонного дроу)

Вполне можно)
Я же буду белокожим, светловолосым, синеглазкой ВЭ)

Мне кажется что завезут.Это только начальные изменения.Хотя может они осознают что глупо делать из эльфов еще одних людей с длинными ушами.Но близзы есть близзы…Они любят себе создавать проблемы что бы потом героически их преодаливать.

Это конечно только начало. Ещё не показали расширенную кастомку. Будем смотреть.

Вот это правильно.