Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Очень на это надеюсь)

Надеюсь Кель станет негром.

Лайков: 1

Он же не дреней.

Лайков: 1

Он должен стать лидером новых БЭ, а для этого он должен загореть.

Обложка нового романа.
https://sun6-16.userapi.com/c857628/v857628541/1ca8ff/cXWd3qA6HSg.jpg

Натанос похож на маньяка.

Возможно это его последнее появление. Вряд ли для него есть место в дальнейшем сюжете.

А он не хм… маньяк?)

Лайков: 1

Было бы прекрасно. Если он с собой еще и Бейна заберёт…

вы что, бейн же “самое лучшее, что есть в Орде”

2 лайка

А можно более решительного таурена в лидеры? Как бы Кэрн был не прав, когда пошёл к Гаррошу, он хотя бы живо реагировал и что-то делал, а не стоял овощем и вечно ныл.

Лайков: 1

Как говорится, чем богаты XD

Так и Бейн, только сначала ноет. Поныл , что оставили Саурфранга - потом его поддержал, поныл, что Отрекшиеся сражаются в войне слишком усердно- потом попросил героя проследить, чтобы перевыполнения не было, поныл, что валькира оживила человека- потом отвёз его Альянсу, поныл,что Орде тяжело- отказал тем , кто может Орде помочь.
В рассказе правителя он куда более приятный. Да даже стать защитником Гарроша на суде было решительным поступком, как по мне. Там он поступал так как у него всегда были нормальные аргументы к своему поведении. А теперь? “Ну сердцу не прикажешь - пойду помогу врагам в войне”

Лайков: 1

Ну хотя бы плачет но делает.Уже растет над Андуином его друг детства.
P.S.Приятно что он и Майла сами пришли к нам в Штормград.Без шуток но это тоже поступок.

Да, он отлично смотрится на нижней ступеньке к трону Альянса. Мысли Сильваны об уходе тауренов уже не кажутся такими категоричными. Хотя реакцию тауренов на эти поступки толком ,ЕМНИП , ещё не видели.

Ну на самом деле в Альянс бы табурены проще всего бы вписались.Не зря половина армии Альянса охраняла громовой тотем во время дуэли Саурфанга и Сильваны.И связей с нами у них больше всего из рас Орды.Но мы же все понимаем что никто никуда не уйдет😁

Крылатых эредарок пора вводить!

2 лайка

Зачем?Тебе вон понавводили крыльев)
А дальше сам😁

Где? Что вводили?

Хоспади, как же хочется эредарочку, я не могу!

Лайков: 1