Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

24/09/2018 10:43Размещено Эстормо
А тролли уже обогнали андедов и на третьем месте в Орде (после бэ и орков) :>
Так троллихи топ. Прически, правда, так себе. А в остальном ордынские нэшечки фигурой.
24/09/2018 11:04Размещено Нерандил
24/09/2018 10:43Размещено Эстормо
А тролли уже обогнали андедов и на третьем месте в Орде (после бэ и орков) :>
Так троллихи топ. Прически, правда, так себе. А в остальном ордынские нэшечки фигурой.

Причёска с множеством косичек у троллек топ, не надо.
24/09/2018 11:09Размещено Сильвердрейк
<span class="truncated">...</span>Так троллихи топ. Прически, правда, так себе. А в остальном ордынские нэшечки фигурой.

Причёска с множеством косичек у троллек топ, не надо.

Мне вот такая причёска ещё нравится. Хотя мне все нравятся, в принципе.
24/09/2018 10:25Размещено Эстормо
Видели, кстати, что на realmpop теперь можно и союзные расы посмотреть?

Как интересно). Если сортировать по 120, войды очень даже неплохо обскакали некоторые наши расы (воргенов, гномов и пандаренов), учитывая, что их нужно фармить. Лайтфорджей и ДЧЖ мало, но тут опять же из-за реп и всего прочего. У меня, например, черножелезники вообще не открыты.

К слову, учитывая, что я все-таки люблю дворфов, рад что классические еще держат позиции. Но боюсь, что в будущем они тоже сдадут войдам.

По итогу, сейчас у Альянса самая популярная союзная раса - эльфы бездны (6,5%), а у Орды - найтборны (3,7%).

Сортировал по 120-му чисто внутри фракций.
Забавно, я думала большая часть игроков гоняет как раз женскими модельками, а оно вон как. Однако приятно, что НЭ и обычных дренеев еще много, не все рерольнулись/заново вкачали в союзные расы из за их абилок.
24/09/2018 11:04Размещено Нерандил
Так троллихи топ. Прически, правда, так себе. А в остальном ордынские нэшечки фигурой.

Как по мне, у тролльш лучшие фигуры в игре.
Начал тут новую кампанию ВХ тотал вар, решил опробовать новый состав армии - полностью без пеших арбалетчиков. Всё равно они проигрывают хаям в стрельбе. Зато с большим количеством баллист.

Итак.
Малекит - всё так же на драконе, прокачанный меч Кхейна, артефакты, упор сделан на бафающие армию навыки. Из личных - повышение защиты.

Чародейка (огонь) на пегасе, вкачены все заклинания и баффы к манапулу.

Смертоведьма на колеснице.

Чёрный дракон.

2 гидры.

6 отрядов чёрных стражей.

4 жнеца.

2 отряда тёмных всадников с арбалетами. Неожиданно для себя распробовал стрелковую каву. быстрые, манёвренные и отлично харасят оппонента, отвлекая его внимание.

1 Колесница с ящерами - выполняет ту же функцию.

1 Рыцари ужаса. один отряд тяжёлой ударной кавалерии на всякий случай. неплохо контрят вражескую аналогичную кавалерию.

Потестил всё это... получается просто бомбически. Баллисты в таком количестве сносят половину хп вражеским отрядам, пока те дойдут, всадники и колесницы отвлекают на себя внимание особо злобных отрядов. Малекит, второй дракон и чародейка дыханием/магией выносят половину оставшихся.
Ну а потом... хехехе. А потом в дело вступает сам батя. Как я уже говорил раньше, Мал на драконе с мечом Кхейна полностью прокачанным = тотальная аннигиляция всего живого. Чёрным стражам иногда остаётся только добивать ошмётки.
Прочитал в общих такой коммент
25/09/2018 15:42Размещено Аделрик
Серьёзно, зачем эта прокачка, к чему она вообще, если игра про М+, арены, рейды и батллграунды? Она просто замедляет вас и ничему не учит. Несомненно, качество всего вышеперечисленного сильно вырастет, если близзард перестанут отдавать своё внимание бесполезным мелочам вроде тех же крайне многочисленных квестов, чьё количество вполне можно сократить в несколько раз.
Будущие варкрафта лежит именно в таких изолированных пространствах, и именно на них нужно делать упор.

и заплакал. Ну бредит же он. WoW без истории, которая развивалась бы, пусть и не всегда удачно, станет похож на труп. Мне такой варкрафт будет не нужен.
25/09/2018 21:22Размещено Младан
Прочитал в общих такой коммент
25/09/2018 15:42Размещено Аделрик
Серьёзно, зачем эта прокачка, к чему она вообще, если игра про М+, арены, рейды и батллграунды? Она просто замедляет вас и ничему не учит. Несомненно, качество всего вышеперечисленного сильно вырастет, если близзард перестанут отдавать своё внимание бесполезным мелочам вроде тех же крайне многочисленных квестов, чьё количество вполне можно сократить в несколько раз.
Будущие варкрафта лежит именно в таких изолированных пространствах, и именно на них нужно делать упор.

и заплакал. Ну бредит же он. WoW без истории, которая развивалась бы, пусть и не всегда удачно, станет похож на труп. Мне такой варкрафт будет не нужен.

Пусть этот товарищ идёт в хотс играть
или в доту.
В новинках надо мной иронично постебались, попробую здесь.
В квестах Альянса объясняется зачем Орда напала на город в долине штормов и что вообще делали санлейн для Орды? Потому что в ходе левелинга за Орду этого нет.
26/09/2018 10:07Размещено Гремилькар
В новинках надо мной иронично постебались, попробую здесь.
В квестах Альянса объясняется зачем Орда напала на город в долине штормов и что вообще делали санлейн для Орды? Потому что в ходе левелинга за Орду этого нет.


Есть записка с приказом Сильваны, вкратце - террор.

Санлейны делали новых санлейнов и чистили туннели от камней (серьезно). Судя по диалогам и квестам, Сильвана разрешила им существовать, если они будут полезны Орде. Опять же, учитывая виденное, даже без героя Альянса санлейны бы врядли прижились.
26/09/2018 10:20Размещено Алурэль
26/09/2018 10:07Размещено Гремилькар
В новинках надо мной иронично постебались, попробую здесь.
В квестах Альянса объясняется зачем Орда напала на город в долине штормов и что вообще делали санлейн для Орды? Потому что в ходе левелинга за Орду этого нет.


Есть записка с приказом Сильваны, вкратце - террор.

Санлейны делали новых санлейнов и чистили туннели от камней (серьезно). Судя по диалогам и квестам, Сильвана разрешила им существовать, если они будут полезны Орде. Опять же, учитывая виденное, даже без героя Альянса санлейны бы врядли прижились.
На счет долины ветров прервать поставки продовольствия в другие регионы кул тираса так как они могут присоелинится к альянсу.Санлейн присоединается к орде но выпиливается игроком.Оч буйные эльфы жрущие всех.В конце перед тем как его убивают принц санлейна сьедает команду своего корабля из атреков.
26/09/2018 13:08Размещено Терлиам
На счет долины ветров прервать поставки продовольствия в другие регионы кул тираса так как они могут присоелинится к альянсу.

Плюс ты не забывай, что Телия говорила, что в Штормсонге нравится жить простым людям. Там, конечно, расквартированы войска в форте Дэлин, которые месятся с нагами, но все-таки Долина, действительно, мирная территория, в которой прибывают в основном гражданские и минимум солдатни. В пользу этого говорит то, что после бомбежки Орды местные жители в срочном порядке организовали ополчение, а не войска тирасийцев налетели на вторженцев, и то, что в Штормсонге развернута очень нехилая база Орды.
Меня очень напрягает черепахер с фиолетовыми глазами. Есть в нем что-то такое демоническое.
26/09/2018 15:46Размещено Преархей
Есть в нем что-то такое демоническое.
Он эредар под маскировкой.
25/09/2018 20:55Размещено Сильвердрейк
Начал тут новую кампанию ВХ тотал вар, решил опробовать новый состав армии - полностью без пеших арбалетчиков. Всё равно они проигрывают хаям в стрельбе. Зато с большим количеством баллист.

Итак.
Малекит - всё так же на драконе, прокачанный меч Кхейна, артефакты, упор сделан на бафающие армию навыки. Из личных - повышение защиты.

Чародейка (огонь) на пегасе, вкачены все заклинания и баффы к манапулу.

Смертоведьма на колеснице.

Чёрный дракон.

2 гидры.

6 отрядов чёрных стражей.

4 жнеца.

2 отряда тёмных всадников с арбалетами. Неожиданно для себя распробовал стрелковую каву. быстрые, манёвренные и отлично харасят оппонента, отвлекая его внимание.

1 Колесница с ящерами - выполняет ту же функцию.

1 Рыцари ужаса. один отряд тяжёлой ударной кавалерии на всякий случай. неплохо контрят вражескую аналогичную кавалерию.

Потестил всё это... получается просто бомбически. Баллисты в таком количестве сносят половину хп вражеским отрядам, пока те дойдут, всадники и колесницы отвлекают на себя внимание особо злобных отрядов. Малекит, второй дракон и чародейка дыханием/магией выносят половину оставшихся.
Ну а потом... хехехе. А потом в дело вступает сам батя. Как я уже говорил раньше, Мал на драконе с мечом Кхейна полностью прокачанным = тотальная аннигиляция всего живого. Чёрным стражам иногда остаётся только добивать ошмётки.

Неплохо, а играешь таким стаком от защиты, или от нападения?Что по новым отрядам, нашел им применение?(Типо пегасов).Зачем тебе огненная ведьма?На тьме или смерти гораздо пизже на масс убийства и способности более удобные в использовании.Тут конечно вкусовщина, но я бы вместо колесницы и тяж.кавы, взял бы теней.(ненавижу микрить все кавы, кроме вампиров и хаоса)
Зачем было ее удалять, а? Ну зачем?
Заглянул в обновлённый Стромгард. Внушает. Но мне непонятно, откуда взялись призраки внутри города. Почему главный вход выглядит повреждённым. Такое чувство что это не была недавняя починка, иначе как пустили призраков. Это осталось со времён Галена Троллебоя, он же наверно и напустил эти чудовища.
26/09/2018 20:39Размещено Дедхардкор
Заглянул в обновлённый Стромгард. Внушает. Но мне непонятно, откуда взялись призраки внутри города. Почему главный вход выглядит повреждённым. Такое чувство что это не была недавняя починка, иначе как пустили призраков. Это осталось со времён Галена Троллебоя, он же наверно и напустил эти чудовища.
Вроде как он еще же разрушен ордой не?Таймер истечет
Фронта, будет отстроен Стром.
26/09/2018 20:39Размещено Дедхардкор
Заглянул в обновлённый Стромгард. Внушает. Но мне непонятно, откуда взялись призраки внутри города. Почему главный вход выглядит повреждённым. Такое чувство что это не была недавняя починка, иначе как пустили призраков. Это осталось со времён Галена Троллебоя, он же наверно и напустил эти чудовища.


Так эти духи во время господства Орды, разрушения тоже. Когда под контролем Альянса, все супер: чистенько, никаких духов, все новое и красивое)