Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ты тоже в тесо играешь?

играю, утумный подсадил)

Хахахах, меня тоже. Не помню вот, тебя вроде нет у меня в друзьях там?

Неа, у меня в друзьях в стиме только фэйри с утумным. надо тебя найти)

В дискорде id напишу.

В общем, жду тебя в тесо тогда. Глабал там гильдию создал для игроков в тесо из нашего дискорда.

постучался)

Не вижу почему-то. Ты с @ писал?

Эстормо, бро, просьба. У меня 16 числа кончается подписка. Продлевать я ее скорее всего не буду, ибо близзард зае…ли. Однако на мне все еще висит пари. Когда там станет ясно, что с трупом-на троне- напиши мне в ТЕСО, окей?

Всем остальным - удачи, ребят) Не говорю “прощайте”, ибо кто его знает, но я точно сделаю перерыв в шошике. Поддерживайте клуб на плаву. Это единственное место на форуме, которое еще сохранило адекватность.

Во славу Иллидари!)

Постараюсь написать, конечно, но я сам уже в вов не собираюсь больше играть. Хотя в дискорде явно всё узнаю.

А ты почему отвалился?

Из-за сюжета. И в целом невыносимо скучно становится уже на выборе персонажа.

Лайков: 1

Кажись айл би бэк.
Месяц без вова помогает спустить пар. После этого становится возможно предподзакрыть глаза на дурость разрабов и снова тянет в родной Азерот)

У меня подписка ещё есть, но заходить в игру слишком противно уже очень давно.

Лайков: 1

О, Дрейк. Ты сменил имидж. С возвращением!
А я пока без изменений во внешности.
На ПТР завезли пре-патч. Скопировал себя. Мне по душе новый облик в духе высшего эльфа. А так новая персонализация достаточно скудная.

Для бладов никаких интересных новинок в кастомизации не нашла. Какие-то бесполезные брюлики на руки, которые и не видно толком на одетом персонаже.
Но спасибо за черный цвет волос и чуть большее разнообразие в выборе сережек - хоть что-то, как говорится.

Зато нашла идеальные образы для альтов других рас. Надеюсь, что союзным расам тоже потом что-нибудь завезут.

Проблема в том, что как раз видно. Большая их часть отображается НА одежде.

Тогда это еще большая жесть.
Только если с короткими рукавами что-то подыскивать.

Я так и думал, что так будет. Украшение на шее у тех же зандаларок тоже лежит на броне.

решил чуть более соответствовать имени)

ну, когда все это выйдет на лайв я в любом случае хочу создать себе ханта или мага из СС. светлокожего и голубоглазого.

бладам наконец то завезли угольно-черный вместо темно синего?