Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Не то слово.

Преподнесли кастомизацию как чуть ли не главную фишку, а в итоге дали три прически и три цвета волос :woozy_face:
Даже мейка как хуманшам не завезли.
Единственный плюс это то, что можно сделать голубоглазого блондинистого эльфа и бесить фанатов вэ в Альянсе :partying_face:
А кто будет носить всю остальную цыганщину мне неведомо)

Лайков: 1

Иссиня-черный и темный. Да, аж два оттенка, расщедрились)

найс у троллей кастомайз. 3 прически, невидимое кольцо в нос, ноль новых лиц, раскраска которую не видно и две раскраски которую видно. что еще ожидать от близзов, кроме флюродроса альянсу и эльфам

Кастомизация как-то … не порадовала у многих.

Хотя за Отрекшихся есть где разгуляться, степени разложения, новые прически и изменения лица добавляют интереса. Тролли огорчили, но спасибо хоть за раздельную кастомизацию узора на лице. Но вот до не забинденных рогов и причесок у дренеев руки пока не дошли. Воргены в принципе так же. Эльфы… ну, норм.
А вот некоторых союзных полностью проигнорили. Ждала, что озаренным дренеям тоже дадут хотя бы хвосты разной длины. Увы.

Видно было, что в основном работали над несколькими популярными расами, а остальным так накидали. Но если посидеть, то можно много интересного подобрать энивэй.

У Хуманов почти все новинки связаны с негроидными и азиатскими чертами лица.

В общем, пока что то не впечатляет эта кастомизация, так ещё и не сняли спековое ограничение на артефакты.

Они в каком-то интервью говорили, что сосредотачиваются сейчас на кастомизации базовых рас.

Но все ж эльфам бездны подкрутили щедро, нб тоже личико глазки серёжки. На самом деле тут у меня личный вопрос скорее только к дренеям. Народ один, а хвосты, получается, разные х)

Вы орчьи видели? Клык да прическа!
Татуировки, которые не видны - просто дичь.

Не знаю, я просто рад, что кастомизацию вообще как-то расширяют, они, я думаю, на этом не остановятся.

6 лайков

Я различий со старыми гоблинами не увидел.

Людям все мало, и когда что-то не соответствует их ожиданиям, начинаются стенки нытья, как это было с этими несчастными синими глазами. Мне все нравится, хотя эльфам не помешало бы брови починить слегка, чтобы они не проходили сквозь капюшон или через волосы, как это происходит с новой прической ночных эльфов (распущенные волосы с хвостиком сзади).

Стоит начать с того, что у гоблинов, в принципе, новые модели. И добавили им немало - носы, уши, прически и т.д.

Самое приятное будет тогда, когда головной убор не будет убирать прическу персонажа. Вот тогда любая кастомизация заиграет новыми красками.

3 лайка

Но воргены стали вообще на + 100 .
Круче всех гномы, конечно.

Че то тут совсем все заглохло… Вот помню первые месяцы bfa. Можно было кипетить чайник перед монитором. А сейчас тут 2-3 дня может не быть новых сообщений. Спасибо Сильвэне за это прекрасное время.

У разных сообществ разные интересы. По-видимому, в последнее время ничего не происходит в сюжете, что сильно затронуло бы местных завсегдатаев. На eu-en тоже не шибко велика активность.

Ну а на американcких, например, стоит только появиться поводу, сразу разгораются сотни постов о том, чтобы Калию Менетил держали как можно дальше от орды в целом и отрёкшихся в частности.

Да и название не способствует. Вот откуда мне знать, о чём именно тут дискуссии ведуться? Кто-то из новичков посмотрит на количество постов, да, с высокой вероятностью, или пропустит большую часть, или вообще не станет тратить время. Вот когда темы конкретнее обозначены - тут уже проще.

Завсегдатаи из начала этой темы уже больше двух лет как переехали в дискорд. Это место было тихой гаванью, где можно было передохнуть от яростных сражений в остальных темах во времена старого форума.
А теперь это практически музей, в котором иногда пересекаются случайно забредающие посетители.

3 лайка

Не все, милая гоблинша) Еще не все.

Это точно. Подтверждаю, как не очень полезное ископаемое)
Тем более, что только вот решили проблему с форумом. Многие не могли писать на форуме из-за отсутствия персонажей.

Лайков: 1

Ля, наконец-та.

Без форума начинается ломка.