Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Не могу остановиться смотреть это.

5 лайков

Господа, что нибудь слышно о второй вполне короны в России? может слухи какие? собираются нас снова закрывать, или нет?

пожалуй создам тут пока коллекцию “миров иных”, дабы потом не искать по огромной теме.

Бастион:

Малдраксус:

Слухи есть, но это не точно. Вообще, не хотелось бы.

А разве хоть один дискорд жив? Помоему сейчас форум живее любого из них.

Самый первый, куда все бежали во времена “великого массового бана” жив по сей день, иногда даже слишком:) Ну а среди отпочковавшихся от него безусловно произошел некий естественный отбор, кто то благоденствует, кто то не очень) Плюс в том, что для ругания в дискорде лора, разрабов и друг друга не нужна подписка;)

Тебя просто нет в основном и самом крупном. Могу инвайт дать, если хочешь.

Миры Иные - Андервельд. И Андервельд. Идет. Нахрен.

Ну что могу сказать…
Сразу оговорюсь. Атмосферно - ролик снят безупречно. Действительно проникаешься моментом. Эмоций выше крыши.

Тем не менее, Арденвельд идет нахрен. И как концепция, и по сюжету. Если раньше была мысль засунуть в этот ковенант скажем охотника, то теперь желание изрядно поубавилось.

Итак, за один чертов ролик блаззарды:

Окончательно разрушили старую концепцию Изумрудного Сна, где ранее души Диких Богов жили на постоянке и перерождались. Ну да ладно, это было ожидаемо… но все таки неприятно.

Дважды за ролик слили мишку. То бишь, друиды-медведи остались без своего Аспекта. Браво. А учитывая, какая ситуация творится в Андервельде в принципе - не удивлюсь, если и остальные Дикие Боги могли пойти под нож. Не говоря уже о Кенарии, который периодически откидывается.

Местная концепция жертвенности. О, как я люблю это милое лицемерие со слезками на глазах)) Ковенант подается как добрый, хороший и светлый, прям аж зубы сводит…

И тем не менее, им несколько не мешает пользоваться чисто иллидарскими методами, пустив на аниму все беспомощные на тот момент души (в том числе и душу Дикого Бога. одно из уникальных мать его созданий), спящие и ждущие своего перерождения.

Вот только Иллидари за подобные фортеля в свое время в казематы упекали и блэк темпл штурмовали. и подавалось это как натуральные серые, почти что темные поступки. Да и то - ДХ, помимо жертв другими, не гнушались и сами класть головы на алтарь победы над Легионом.

А здесь - все в белом, с трогательными слезками на глазах пожираем живую легенду Азерота. И хоть бы кто-то за это этим козьим мордам предъявит? Не думаю. Ровно как и сомневаюсь, что оные козлики вместе с их Королевой решат пустить на Аниму самих себя.

Короче, Андервельд пусть идет лесом. Как впрочем и бастион. Удивительно, но пока что - Малдраксус с его нежитью оказался наиболее адекватным ковенантом на фоне остальных. Лол.

Лайков: 1

По просьбе Дрейка:

Лайков: 1

ht tps://dtf.ru/gameindustry/216709-my-hotim-sdelat-mir-luchshe-soosnovatel-blizzard-ob-otkrytii-novoy-igrovoy-studii-dreamhaven

дабы не затерялось. Морхейм подробно описывает свой проект и задумку

Да все ковенанты такие себе если честно. Я уже давно сотрясаю воздух вопросом:Где пивной ковенант???
Ковенант в который попадают все но преимущественно панды и дворфы в период хмельного фестиваля.
Туда же можно было бы поместить таверну ХС.
А анима превращалась в пиво, которое там бы текло рекой
И вот завязка сюжета: у всех ковенантов начались проблемы: у Бастиона дефицит душ, в Арденвельде засуха, а в Эльгалле закончилось пиво и народ впервые вышел из таверны посмотреть че творится.

И ещё возник вопрос по истории:
Стрелки дворфов (те самые что из 3го варкрафта и те что в зелёных плащах и капюшонах на территории Дун Морога и Лок Модана)
Они рейнджеры/ханты? И они могут быть инженерами? Или у них узкий круг обязанностей и их удел только ориентироваться на местности, патрулировать окрестности. И про полёты на ветролётах и починку танков им можно и не мечтать?

3 лайка

Я думаю, это аналог талассийских Следопытов. Нет строгой привязки к классу.

талассийских лутеров

Я предлагаю вам объединиться и создать величайший аддон в истории. Более того, это будет самый логичный ковенант.

2 лайка

Вопрос к хартстоунщикам. Чего там с книгой героев? Когда должен открываться следующий персонаж? Кто в курсе?

Следующий Рексар. Будет 13 октября.
Если верить теории о том, что герои идут в последовательности списка в режиме тренировки (ибо первая там как раз Джайна, а второй - Рексар), то следующим кандидатом в книгу героев будет Гаррош.

Лайков: 1

Поиграл в бг 3.Это блин рпг всем последним рпг-рпг.Реально залип на ночь как в старые добрые,даже если учесть что это ранний доступ.ДО 2 но до ума еще сильнее доведенная и в мире Фаеруна.Поиграть за Дроу вообще кайф.

Лайков: 1

собираюсь на выходных заказать. правда учитывая сколько там гигов и сколько это будет качаться… мне страшно)

Но оно того стоит ) Даже если не покупать а пират эдишин с торента брать для знакомства.Игра отличная.

наконец докачалась. сегодня вечером хочу пощупать