Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Ну это логично.А на Тифлинга беженцы как с друидами? Главного друида мне хотелось прибить.Она какая то не особо адыкватная.

Тифлингом до друидов пока не дошел. Но поймавшие Лозю, например, более дружелюбно к тебе

Знаете, народ, я очень люблю проходить стартовую цепочку ДХ. Так уж повелось. любимый класс и так далее.

И лучший чертов момент этой цепочки - когда Майев, с рычанием “Нам нужны охотники на демонов!” освобождает нашего протагониста и его компанию.
Ирония, бессердечная ты тварь. Во времена Фрозен Трона Тюремщица бурчала на Тиранду, что, дескать, гадина, освободила Иллидана. А теперь сама делает ровно тоже самое, хехе.

Обожаю этот момент

Душевно)))

Кстати у этого парня еще много песен по варкрафту. Но эта прям запала в душу.
Остается только надеяться, что вместе со стихиями в ШЛах Тралл вернет и свою решимость)

Таак, камрады, ждущие сериал, кто что думает?

Мне кажется, пока что - фанаты раздувают бурю в стакане.
В Средиземье секса не было…
Лол. лооол. да самая знаменитая легенда первой эпохи - Берен и Лютиен
По сути строится на том, что два мужика не поделили одну дуру.
А уж то, что они набирают массовку для оргий… Алее. Речь идет о второй эпохе. Вполне вероятно - о времени ЗАКАТА НУМЕНОРА. То есть времени, когда великая империя скатилась в лютейший декаденс. А там еще и Сау руку приложил. Сам Толкиен описывает, что нуменорцы начали активно безобразничать.
Так что нет ничего удивительного и “противоречащего средиземью” если там будут оргии. Рилли. Меня куда больше выбесил бы тот факт, если бы пошли слухи о том что Амазон набирает черную массовку. Тогда - да, у сериала были бы проблемы.

Лайков: 1

А ты против чёрных эльфов?)Насколько помню в Средиземье вполне себе живут черные люди.Пираты Умбара например с теми кто ездил на мумаках (забыл как это царство называют или халифат)

Харадримы.
Но да, я против черных эльфов и черных людей - если они не на своем месте.
Пока что слава богам, нет инфы что будет массовый черный состав. А массовые нц сцены это неплохо)

Ну а почему Харад не можнт быть черным?) Может там будет как строили минас тирит.

Так если Харад будет черным - будет годно.
правда я сомневаюсь, что на это пойдут. учитывая что Харад это темная сторона))

Смысл поста в чем был… фанаты рано поднимают бучу. Обнаженка не особо вредит духу средиземья.
орать нужно будет тогда, когда черных потащат на роли нуменорцев. и эльфов. и не раньше.

Ну с остольным я согласен.Просто я считаю что как раз в средиземье есть черные.Ну или я так себе представлял всегда Умбар и Харад.
А с остольным я полностью согласен.

Харад я скорее представлял как арабов. но тут уже дискуссии

Ну арабы как раз очень темнокожие.В реальной жизни.Не негры конечно но и не снежинки)

А знали ли вы, что даже для БфА уже прикрутили менюшку с пересказом сюжета?
https://imgur.com/a/7WklM1Q
Только вот зайдя на мейна, я что-то не обнаружил этой же кнопки. Будто бы, если Военная кампания закрыта, то и фиг вам, а не пересказ.
(Короче. Видимо, если нет квеста Военной кампании в журнале, то и менюшки этой не будет. Плохо зделоли.)

Кстати, по поводу чёрных эльфов в вов. Была одна такая:
https://wow.gamepedia.com/Devi
Темнокожая высшая эльфийка.

Хм. Камрады, довольно необычный вопрос по варкрафт 3 рефорджед
Есть ли мод, который заменяет в одиночной игре модели Альянса на модели эльфов крови? по тому же принципу, как это было в кампании Келя?

По крайней мере я такого ещё не встречал.
Ты можешь сам заменить в редакторе, сохранив отдельно карту как пользовательскую.

хм
можно попробовать, че. в любом случае, спасибо, брат

Мы будто вернулись в прошлое и на форуме вновь появились темы про нэ, хах.

Лайков: 1

Природа на карантине настолько очистилась…

Я теперь могу лайкать сам себя :^