Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

просьба всем кто интересуется проголосовать в опросе)

Специально для Преархея

https://i.imgur.com/HSCyOxp.jpg

Это не фейк?

Неа. Пьюрпал живёт дальше.

Какая-то она слишком загруженная.

Ну почему же. Все её эффекты важны и нужны.

Лайков: 1

Она сама загруженная. Выглядит уставшей, слишком много работает.

Ну так, Армией Света руководить. И поспать нормально не получается - всё время свет включён.

А чё, на Ярмарке Новолуния убрали ограничения по уровню проф для заданий? Это чё мне теперь всех альтов что ли туда водить? :scream:

Я так понимаю, перевод рассказа про Флинна с Шоу нам не подвезут?
Что ж, будет повод почитать на языке оригинала, или дождаться фанатского перевода.

Упс, проглядела. Спасибо

Сейчас трогал экран создания персонажей и у мужчины дренея нашел пейсы, но в оригинале написано “burns”, это что за перевод?

Тем, кто интересуется фанфикшеном - возможно будет интересно) Небольшая заявка, что призвана добиться мира между фанатами иллидари и найтов.

https ://ficbook.net/requests/570185

Лайков: 1

А они разве (фанаты, не сами персонажи) прям сильно друг с другом враждуют?

З.Ы. сам текст почитал. Мне прокомментировать даже нечего, добротненькая фантазия, не претендующая на какие-то звёзды с неба. В целом, почему бы нет.

На нас с Приззи посмотри.
Про мир - было сказано не ктому что “давайте жить дружно”, а скорее “попытаемся вообразить картину мира, которая устроит всех”

Почему именно с Верисой? Иллидан станет заботится о 2 детей?
Кстати если Малфурион освободит сам Иллидана, то Теранда не станет убивать стражей Маев, и та может останется адекватней. Может даже как в Легионе будет действовать вместе с ним и само собой роман…


Кстати одни момент не учтён. Если ситуации с Ясеневым Лесом не случилось, то и Гром с Кенарием живы. В свою очередь Гаррош не становится вождём. А без развязывания войны между Альянсом и Ордой, сумеречный молот не посмел бы начать Катаклизм.

Почему нет)
А с Верисой - ну сорян, мне нравится эта парочка) Личные тараканы

не факт. Если помнишь, Майев потом и на жизнь Малфуриона покушалась. Сомневаюсь, что стражи даже верховного друида послушают в этом вопросе.

Он учтен, просто это я оставил уже на совести возможного автора. АУ получается в любом случае масштабным, все моменты не распишешь. Но отсутствие ситуации с Ашенвалем действительно может на многое повлиять.

Как тебе в целом?)

Неплохо, учитывая, что Ронин и драконы изменили прошлое, в свою очередь мы должны были увидеть другой Варкрафт 3 как минимум.

3 лайка

Масонский. Вообще орков же винят в холокосте, и даже жертвенный огонь так назвать в классике хотели, вроде бы.