Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Если сегодня в смысле прямо сейчас - то могу, без проблем.
только я сам печатать буду

Анордрейк
#8265

Как и планировал, начинаю свой второй проект, который будет чередоваться с “Азеротом глазами ДХ”.

Прохождение Warhammer total war 2, кампания “Центр Вихря”. Играем за Истинного Короля, Законного наследника трона Ултуана, Короля Чародея, а для читавших “Конец Времен” - еще и Вечного Короля, объединившего под своим знаменем все три ветви остроухого народа. Короче говоря, Малекита - и да падут враги во славу владыки Наггарота!)

Прохождение подробное, неспешное, стараюсь дотошно обосновать каждый свой ход и каждое свое действие. + некоторые комментарии по лору, связанные с темными эльфами в целом и циклом “Конец Времен” в частности.

Из геймплея вырезаны все загрузки и места, где камера начинала глючить.

С голосом по прежнему ведется работа. Вроде потихоньку, полегоньку все выравнивается. Скороговорку Лигурия читаю)

Начался эксперимент с форматом. Вместо полноценного летсплея с вырезанными отдельными кусками, новая часть сделана в виде короткого и скомпонованного ролика со сценарием, в котором я расскажу вам о данной сюжетной линейке. Большая просьба всем следящим за проектом - отписаться в комментах и сказать, как в итоге лучше

Идея хорошая для скучных и монотонных квестов. Ну то есть там, где сюжетной составляющей нет.

Ну то есть большинства квестов старых дополнений, до того, как близзард во всю начали делать сюжетные вставки и прочие интересные моменты

Всех с наступившим! Год был нелегким, как и его празднование. Но вроде как я снова с вами и потихоньку возвращаюсь в рабочую колею… и формату 1 видео в неделю.

А пока ко мне еще едет новый микрофон - новый видос хд.

3 лайка

С наступившим :slight_smile:
Какой микрофон взял?

беринджер. посоветовал знакомый, который звуком занимается профессионально.

https://sun9-29.userapi.com/impf/rv77Gxjb2zPCQ3CaF09YFlLLyzW9zlKcLo71NQ/fG8mdRKgKEQ.jpg?size=1920x752&quality=96&proxy=1&sign=c8fe12848b463d4ba124bff3acf3365c&type=album

Лайков: 1

Какие-то новости, народ!
http://kiraser.blogspot.com/2021/02/disciples-liberation.html
Disciples идет! Новые загнивания для старых серий!

Лайков: 1

Пора вернуть клубу жизнь)
А на счет дисайплов… пока что выглядит все довольно коряво. К сожалению.

Ребят, подскажите пожалуйста, в каких числах какого месяца там рейд на труп без трона выходит? а то я прослоупочил информацию

Еще даже не известно, когда вообще патч выходит. А ты правила клуба нарушаешь, кстати, которые сам же и установил.

Ничуть. Я ни в чем в данный момент Сильвану не обвиняю и не собираюсь, если кто то начнет ее восхвалять, вестись на провокации. “труп без трона” это даже не оскорбление, это факт. Сильвана труп? труп. Трон Орды потеряла? да. Так что никаких нарушений, хехе.

Ну, он там также дал и гайд по борьбе с нарушителями правил:

Есть.

Называть Сильвану “труп без трона” - это явный троггинг лоялистов и прочих поклонников персонажа (безотносительно того, правда это или нет), т.к. данное обращение имеет ярковыраженную негативную коннотацию.

Очень “действенный” гайд, кстати. Обесценивающий, правда, все эти самые правила )

Нету.

Лоялисты же сами себя троллили еще с препатча БФА переобуванием в полете (читай лицемерие), или тут схема “нам можно другим нельзя”? Опять таки персонаж сугубо негативный и как следствие его фанаты должны принимать как должное негативное к нему и его сторонникам отношение.
Да и вообще единственное кого может задеть выражение “труп на троне\труп без трона” - это фанаты вахи, и даже в их рядах это не считается чем-то что требует какого либо внимания. Хотя возможно я ошибаюсь и аудитория WoW слишком юная и обидчевая и поэтому готова плакать по любому поводу - тут уж сорян, всегда считал что возрастной ценз соблюдается.
Более того оно не имеет ярко выраженную негативную коннотацию - как минимум потому что само по себе отсылает к выражению из другой игровой вселенной, где оно такового не имеет.

Правила хороши когда их соблюдают с адекватностью, а не устраиваю охоты на ведьм и прочие “#каждаясильванаважна

Ну ты же сам понимаешь, банхаммера у тебя нет - вот тебе и ответ)
Поставишь себе целью тут похоливарить - тебя никто не вразумит, ибо вертел ты всё это. Выход один - игнор.

Удваиваю. Я в 40 к - лоялист Императора, однако я же сам на Ветрокрылую эту кличку и повесил хд.

Что прекрасно работает, кстати. В свое время мы Оронариза, к примеру, из этого клуба как раз таки игнором сплавили. И еще одного… забыл ник. Он вечно с эльфа бездны писал, но не Даркхан.

Белориан?(1)