Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

О, точно. Он самый

Зато есть у модератора.

Модератор и вразумит, если холиварить слишком настойчиво.

Вот опять же ты своё субъективное мнение выставляешь как объективно правильное, что тоже является троггингом. С моей точки зрения Сильвана - абсолютно положительный персонаж, которого загнали в антагонисты в силу насилия над сюжетом. Но даже в нынешнем виде она всё еще более положительный герой, чем лицемерные Зимолевы, Архонты и прочие Примусы.

Вэй, не токси)

А ты игнорируй :face_with_hand_over_mouth:

В данном случае мое мне не субъективно,а объективно.

  1. Персонаж негативен - спорить можешь сколько угодно, но твое мнение против норм общества немного мелковато. Причем негативен он был всегда, даже в стратегиях, предательство и удары в спину, а так же наплевательство на всех - это его кредо. Не припоминаю что бы эти черты были “позитивными”.
  2. В данном случае троллинг у тебя - т.к. ты уже потерял земную опору и сыпешь обвинениями направо и налево, просто потому что не нравится (а значит цель - провокация).
  3. Так Сильвана куда большая лицемерка почему она положительней чем другие лицемеры которые менее лицемеры чем она?

Все равно в игре нефиг делать, хоть на форуме поиграть можно.

Переход на личности, пополам с оскорблением/уничижением оппонента. Обожаю.

Ну мы же говорим про холивар, а не про оскорбление и переход на личности. Если бы модераторы банили за “<Имя_сюжетного_персонажа> - хрень” - то мы бы тут не вылезали из заточения)
Холиварить можно искусно и без кары свыше.

Меня банили за то, что я назвал Лортемара болваном. За настойчивое систематическое и провокационное искажение имён персонажей тоже банят иногда.
Помнится кто-то жалился, что ему прилетело за такое относительно Тиранды. В принципе логично, т.к. подобное поведение имеет целью задеть фанатов персонажа и влечёт нездоровую атмосферу.

А меня не банили, когда я говорил что Го’эл - мягко говоря довольно мягкотелый персонаж.
Так что забанить тебя могли за что угодно тогда. Вот например если нас сейчас забанят - это может быть за обсуждение действий модерации)

У Гоэла нет фанатов ярых. Просто репортов не накидали достаточно, чтобы модер обратил внимание.

Где-то заплакал Метцен.
Вот что ты за ДК, Вейн, беднягу Криса расстраиваешь)

Метцен не читает Ру-форум. И не пишет на нём. И никак не мог возмутиться твоими претензиями к Гоэлу. Хотя если бы мог, то думаю, участь твоя была бы решена быстро и незавидно )

Обычный ДК, который может больше, чем живые (с).

То есть ты думаешь, что Мадлен Ру читает ру-форум и такая “Да что этот эльф-ДК себе позволяет, на Лор’темара бочки катить, БЭН!”?)

Руфорум читает много фанатов БЭ, которые и нашвыряли репортов за оскорбление любимого лорда-регента.

Да щас, прям таки любимый.
Вот если бы ты про Келя такое написал - ещё бы поверил.
А Лор’темар… кто? (с)

З.Ы. ну и по такой логике мне фанаты орков должны были страйков за Го’эла накидать.

Фанаты орков тебе за Гарроша накидать могут. А за Гоэла могут накидать только фанаты подстилок Альянса, а таких, вроде бы, не имеется.

Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп Один из самых последовательно поданных персонажей второй линии во всём ВоВе.

Опять на Тралла бочку катят…

Опять же, любой прокат бочки на персонажа, следует автоматически перенаправлять в сценаристов, которые таких персонажей делают… При Метцене Тралл как-то целостнее смотрелся.

При метцене слив Тралла начался, к сожалению.

Лайков: 1

Тогда еще не было ясно, что это слив. Могли вывернуть в любую сторону. Но то, что в БФА случилось, это просто днище. Зато Саурфанга норм раскрыли.