Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Не нужно было никуда выворачивать. Просто оставить Тралла тусить с семьёй в качестве шамана. Видимо, таков был изначальный план, но то ли Метцен никак не мог смириться с тем, что Тралл прозябает, то ли ещё чего, но пошли эти откаты “нене, мы передумали, Тралл снова в сюжете”.

This. Было бы нормальное завершение истории персонажа, который “Сделал для Орды и мира всё, что мог”, но при этом остался без сил и со своими скелетами в шкафу. А потом можно было бы иногда его показывать в качестве фан-сервиса, рассказывая истории его детей, наример.

Интересно, были бы тогда жалобы, что “Тралла мало, дайте больше Тралла”? :thinking:
Лучше бы про Самуро что-нибудь рассказали. А то мелькнул разок в TFT, всюду в Хотсах и ХСах им дразнят, по сути самый известный мастер клинка на данный момент, а в WoW даже упоминаний про него нету.

Прост забыли. Хотя могли бы как замену Саурфангу ввести. Пожилой, за честь и всё такое.

Ну в Хотсе и ХСе же помнят.

Фишка Самуро в том, что он странствующий мастер клинка. Его где угодно можно найти, по идеи. И так как он не вармонгер “сначала бью, потом думаю”, его вполне можно сделать нейтральным для обеих фракций (с учётом событий-то BfA).
Какой-нибудь простенький сюжетик, небольшой. Я думаю не нужно ему быть в каждой бочке затычкой.

А можно не надо? Можно было просто оставить его вождем Орды, не делая дуракцкий выбор “ты либо вождь либо шаман”. А если уж надо было вывести его из сюжета - героически слить вместе с Варианом о Легион?

Оуоу чего токсичишь и переходишь на с оскорбления/уничижения оппонента.
#каждыйтраллважен

Кстати да - близзарды как то забыли что раньше у них были вожди-шаманы, вожди-варлоки и т.д.
Героически слить смогли только Вариана, Волджина слили максимально тупо.
Да и в целом Близзарды не особо то и сливают персов-протагонистов из ВК3 - те кто умерли - так или иначе появляются в сюжете. Вариану просто не повезло, он появился на часть раньше - и умер на РБ.

Я рассуждал из сюжета, что Тралла уже отправили в Катаклизме спасать мир. Как бы после этого начался его лютый зашквар - “не хочу быть Вождём/не хочу быть в Орде/не хочу ничего не решать, но вернусь и всё разрулю, а то без меня никак”

Ладно там вождём, но хотя бы оставили его быть могучим шаманом и лидером служителей земли, который бы помогали залечить Азерот. Хоть один персонаж из Орды был бы полезен для глобальных проблем Азерота. А то персонажи Орды ввиду отсутствия каких-либо сил и знаний просто вагоном бегают за персонажами Альянса, которые всё разруливают.

Лайков: 1

Да ладно тебе. в оплотах Легиона контингент был примерно поровну ордынский и альянсовский. А главный герой дополнения вообще парень, в гробу видавший обе фракции разом.
Катаклизм? как бы я не относился к сливу Тралла на тему того что он бросил Орду - Смертобро он вытащил на себе. Да и как ни крути, Ката - это золотой век Гарроша и вармонгеров всех мастей.
БФА? Саурфанг считай в соло тянул на себе весь сюжет, потому что на остальных без фэйспалма было не взглянуть.
Дренор - по сути мы там мимокрокодили, акцент был на дренорских персонажах, Громмаше, Дуротане и Ирели.
Панда - туше, Орду слили, не поспоришь.
Лич? - примерно поровну. И новички вроде Гарроша, и ветераны ВК 3 отжигали наравне. Паритет между фракциями.
БК? Опять таки, какого приоритета одной из фракций нет.

Так все эти персонажи Альянса в один момент потом становятся нейтралами, выходя из фракции. Такое себе.

Лайков: 1

случайно наткнулся
момент с сильваной и саурфом прекрасен хд. Ну а соло Шефа так вообще заставило посмеяться

Radio Tapok - Хард Рок Аллилуйя! - YouTube

Ребят, тред не читал
а чем вы тут занимаетесь?

Разными развратными непотребствами.
Шутка.

А так - этот клуб был создан мной в те времена, когда форум был переполнен токсичными холиварами - в самом начале БФА, как тихий уголок ламповости, где обе стороны могут спокойно, без взаимного хейта, поболтать о чем угодно.

Когда же накал фракционки под сдулся, а все наиболее яростные холиварщики окуклились в дискордах, он немного подрастерял свою актуальность. Но до сих пор поддерживается на плаву группой энтузиастов как мирная флудилка без холиваров.

В принципе - здесь можно обсуждать что угодно. От разговоров за жизнь или других фандомов, до мирных и не токсичных дискуссий на тему Азерота. Правила клуба - в самом первом посте.

Восхвалением Ирели.

2 лайка

Так, осталось теперь про Ирель больше узнать, чтобы понять, чем вы действительно занимаетесь, культисты вы этакие

Она один из немногих абсолютно положительных персонажей.

2 лайка

за исключением нездоровых наклонностей к ксенофилии

Как будто в этом есть что-то плохое.

2 лайка

Она прекрасна, как новый рассвет вселенной, и у нее есть Копыто.

Лайков: 1