Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Так
Копыто есть
Сектанты поклонники есть
Чем еще богаты?

Ну вообще - в этом клубе частенько тусят Иллидари и другие поклонники Шефа)
“хмыкнул и протянул собрату - найту сигару из сквернопли”
Угощайся

Народ, а кто нибудь в курсе, чего так ордынцы массово начали переезжать со свежевателя душ на ревущий фьерд? в чем дело? а то сейчас глянул по вов прогрессу - СД потерял лидирующие позиции

ну-с… привился таки от ковида. Спутник V. Сегодня первый раз, 13 числа вторая доза.
Пока полет нормальный, побочек 0. Посмотрим что будет к вечеру.

Лайков: 1

оп, ну вот, ряды наши чипированных становятся ровнее и ровнее :ok_hand:t2:
тоже все без проблем было, теперь осталось только вовремя получать обновления по 5г вышечкам

Я предпочитаю думать, что сегодня получил первый имплант для становления Адептус Астартес)

2 лайка

Андуин там тоже весьма недурно вышел. Мне понравился, во всяком случае.

Временно ушел в Свитор - как минимум до анонса следующего аддона. Всем удачи, клуб не забрасывайте, еще вернусь.

Присмотрим.
Удачи на просторах далёкой галактики.

Меж тем, у ремастера второй Диабло всё хорошо.

Ремастер здорового человека

Немного запоздало, те же ролики в русском дубляже.

Дубляж пока нареканий не вызывает лично у меня. Благо, холиваров как с Рефорджем не будет, ибо официальной локализации второй диблы у нас до Resurrected не было.

З.Ы. интересно, Головчанский вернётся на роль Тираэля? Или снова Мухаметзянова позовут?

Лайков: 1

Если кто вдруг в танке сидит, но при этом играет в Диблу - уже сейчас и до вечера 23 августа можно потестить бету Diablo II Resurrected. Там сразу будет понятно, тянет ли ваш комп этот ремастер на минимальных настройках или придётся переключаться на старую графику (в которой, во всяком случае на бете, почему-то не переведён текст на русский).

Лайков: 1

У, я такого не знал. Ща потестирую.

Первый акт почти пройден, мне все нравится. Радует, что над самой любимой игрой удосужились постараться)

Слух, а что в свторе нового, собственно?

ХС снова развлекает. Если WoW на серьёзных щщах подаёт смешной лор, то ХС может не париться и получается годно.
Катрана и Казакус обладают какой-то химией, имхо.
Ну и новый режим добавили, да.

Лайков: 1

Ммм Катрану озвучивает актриса Эш из Овервотч.

У Казакуса тоже голос меняется постоянно.

Чёт раздел истории совсем умер, даж новых тем почти нет.