Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Надеюсь, Бвонсамди сделает ему достойное посмертие.
Хочется узнать все же, кто у Бвона босс.
То что не забывают Лигу Исследователей это конечно уже хорошее достижение, но этого недостаточно для показания взаимодействия представителей разных рас Альянса.
Нужна Лига Учёных, где будут учёные, техники, инженеры из трёх продвинутых рас, Дворфов Гномов и Дренеев, делиться опытом, строить и совершенствовать оружие, транспорт, и другую технику, улучшая ситуацию на Азероте.
И я вдруг осознал, что я хочу видеть НПС рейдеров. Такие чтобы они делали тоже что и игровые персонажи - охотились за лутом, ходили группой по разным лесам, горам, подземельям, такие были в ROC и хочется чтобы это вышло за пределы наших немых и туповатых персонажей. Мариус и Тедд кстати как раз такие как я хочу.
https://youtu.be/521Pmaq0tBc?list=PL1ADC6887D87E71E8&t=582
Вот они, рейдеры в ROC. Собрали группу, экипировались и отправились убивать Дракона, чтобы полутать его сердце и поднять себе ил. Да и Мурадин в Нордскол пришёл не за чем-нибудь, а за новым двуручем. Вот такого надо, чтобы в лоре прописывали живых персонажей НПС, и чтобы осваивали ПВЕ как могли.
В Крутогорье, в одной из локалок на убийство моба в рамке с дракончиком, как раз есть такая группа: маг, прист, вар, рога и хант кажется. Они даже спорят, кому что достанется из лута, и даже шутка про хант напулил была. Закончила эта партия правда печально )
В игре периодически встречаются такие отсылки на игровых персонажей, и выглядят они ну зачастую так себе.
Господа, вот такой вот вопрос.
Кто в курсе, что за бугром говорят о саурфанге с его революцией? И о Андуине с его пацифизмом. Как это восприняли тамошние игроки?

З.Ы. Без црачей. Знаю что любая тема связанная с новыми событиями сюжета очень щекотливая, поэтому предупреждаю.
01/10/2018 11:17Размещено Сильвердрейк
Господа, вот такой вот вопрос.
Кто в курсе, что за бугром говорят о саурфанге с его революцией? И о Андуине с его пацифизмом. Как это восприняли тамошние игроки?

З.Ы. Без црачей. Знаю что любая тема связанная с новыми событиями сюжета очень щекотливая, поэтому предупреждаю.
Надо Юсовский форум маниторить.Там хоть синие отписываются.
01/10/2018 11:17Размещено Сильвердрейк
Господа, вот такой вот вопрос.
Кто в курсе, что за бугром говорят о саурфанге с его революцией? И о Андуине с его пацифизмом. Как это восприняли тамошние игроки?

Краткий обзор исторического форума US выдал, что там примерно также, как у нас. Также есть темы про MoP 2.0, про Бейна, который "злиться, но ничего не делает", про Андуина, который "что простите он сказал?!", про игроков, которым не дают выбор между Сильваной и Саурфангом, ну и вишенка на торте конечно же.. кхм.. как бы помягче перевести.. "Почему игроки Орды должны страдать". Так что по названиям тем и стартовым постам я делаю вывод, что в принципе всё также, как у нас.
Какие мысли выдают в самих топиках пока не посмотрел.
01/10/2018 12:31Размещено Рансерот
01/10/2018 11:17Размещено Сильвердрейк
Господа, вот такой вот вопрос.
Кто в курсе, что за бугром говорят о саурфанге с его революцией? И о Андуине с его пацифизмом. Как это восприняли тамошние игроки?

Краткий обзор исторического форума US выдал, что там примерно также, как у нас. Также есть темы про MoP 2.0, про Бейна, который "злиться, но ничего не делает", про Андуина, который "что простите он сказал?!", про игроков, которым не дают выбор между Сильваной и Саурфангом, ну и вишенка на торте конечно же.. кхм.. как бы помягче перевести.. "Почему игроки Орды должны страдать". Так что по названиям тем и стартовым постам я делаю вывод, что в принципе всё также, как у нас.
Какие мысли выдают в самих топиках пока не посмотрел.
Это лишь говорит о том что всем в голову приходят восновном здравые мысли,причем одни и те же вне зависимости от языка,если отсечь факционное нытье и !@#$и конечно.
Товарищ Глофдрайг, я подтверждаю свою личность. Это я сейчас говорю с тобой.

"закурил сигару"
01/10/2018 12:31Размещено Рансерот

Какие мысли выдают в самих топиках пока не посмотрел.

Все как и тут. wtf? omfg! ну и так далее.
01/10/2018 11:17Размещено Сильвердрейк
Господа, вот такой вот вопрос.
Кто в курсе, что за бугром говорят о саурфанге с его революцией? И о Андуине с его пацифизмом. Как это восприняли тамошние игроки?

З.Ы. Без црачей. Знаю что любая тема связанная с новыми событиями сюжета очень щекотливая, поэтому предупреждаю.


На ЕУ ситуация полностью аналогична нашей, только ненависть к Бейну прямо зашкаливает.

На америке как я заметил не особо активный форумный Альянс и требования посадить сценаристов на вилы звучат каждые 10 секунд.
Сегодня мне приснился хуман-паладин в цветах Альянса. Это знак.
01/10/2018 23:30Размещено Младан
Сегодня мне приснился хуман-паладин в цветах Альянса. Это знак.

Экраны загрузки что то знают.
01/10/2018 16:51Размещено Алигош
только ненависть к Бейну прямо зашкаливает.

О, я их понимаю.
Я бы еще поняла, за что хейтить Саурфанга, но Бейна? Он же вообще мебель, его хейтить - это все равно что хейтить табуретку в углу.
02/10/2018 01:33Размещено Таладрис
Я бы еще поняла, за что хейтить Саурфанга, но Бейна? Он же вообще мебель, его хейтить - это все равно что хейтить табуретку в углу.

Вот именно за то, что он - мебель: табуретка, которая не нужна, но об которую время от времени спотыкаешься.
Лайков: 1
02/10/2018 01:33Размещено Таладрис
Я бы еще поняла, за что хейтить Саурфанга, но Бейна? Он же вообще мебель, его хейтить - это все равно что хейтить табуретку в углу.
За фразочки, ну и глупый же у тебя отец-король, профукал под носом восстание(это та самая коровка, берущая деньги у Джайны для подавления восстания Зловещего тотема) и та самая коровка, которая сразу после убийства Растахана Альянсом предлагает пойти с этим Альянсом на мировую в присутствии дочери, потерявшей только что отца(Андуину, наверное, тоже предлагал на мировую с Гулдашей пойти)
прошел с утра фронт. Лиадрин против Мурадина (очень рад, что не против Туралиона, вони бы было...).
Лиадрин говорит что-то вроде "Свет никогда не примирится со Тьмой", а потом дворфы-темножелезники призывают инферналов.
На этом моменте я затупил и перепроверил свою фракцию.
Лайков: 1
02/10/2018 01:33Размещено Таладрис
Я бы еще поняла, за что хейтить Саурфанга, но Бейна? Он же вообще мебель, его хейтить - это все равно что хейтить табуретку в углу.


Стараниями Голден он из персонажа превратился в дополнение к Андуину. Нетоксично-маскулинный ордынец на побегушках у принцессы Альянса. Датамайны из 8.1 выставляют его в еще более плохом свете, хотя я уверен что сценаристы были уверены абсолютно в обратном.
02/10/2018 03:22Размещено Квазипупка
За фразочки, ну и глупый же у тебя отец-король, профукал под носом восстание(это та самая коровка, берущая деньги у Джайны для подавления восстания Зловещего тотема) и та самая коровка, которая сразу после убийства Растахана Альянсом предлагает пойти с этим Альянсом на мировую в присутствии дочери, потерявшей только что отца(Андуину, наверное, тоже предлагал на мировую с Гулдашей пойти)

Да уж, Бейн разочаровал окончательно. После сценария с крутогорцами он мне так понравился, а в итоге из него сделали самого бесячего и бесхребетного персонажа всея Орды. Лучше бы его слили вместо Растахана, но нет, такие приспособленцы от пуль и стрел не помирают.